Produk
Lampu Kerja Led Isi Ulang 50w
1. Dengan antarmuka input yang dapat diisi langsung
2. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
3. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
4. Antarmuka pengisian input: 5V
5. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
Lampu kerja led isi ulang 50w
Deskripsi Produk:
1. Dengan antarmuka input yang dapat diisi langsung
2. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
3. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
4. Antarmuka pengisian input: 5V
5. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
Spesifikasi:
| NAMA PRODUK | Lampu kerja led isi ulang 50w |
| MATARIAL | ABS |
| TIDAK ADA | BW-MF01 |
| WATTAGE | 50w |
| UKURAN LAMPU | 17.2*6.2*22.2 cm |
| Chip LED | SMD2835 210PCS{{2}}30PCS Merah+Biru |
| BATERAI | Baterai polimer 1A 5V |
| WARNA | 6000-6500K |
| AKU P | IP65 |
| WAKTU PENGISIAN | 8-10H |
| SDM KERJA | obor 8-10Hours, lampu sorot 3-5Hours, flash light 30 Jam, gigi Biru 5-8Hours |
| JAMINAN | 3 tahun |
Lampu Kerja LED Surya, Lampu Sorot Portabel Isi Ulang USB






FAQ:
Bisakah Anda menerima pesanan sampel? Jawaban: Selamat datang untuk memesan sampel untuk pengujian kualitas.
Berapa jumlah pesanan minimum Anda? Jawaban: Sebagai pabrik, MOQ kami adalah 10 set dengan model campuran.
Apakah Anda menyediakan layanan OEM, ODM? Jawaban: Ya, kami memiliki departemen penelitian dan pengembangan. Jika pesanan Anda cukup, kami dapat menyediakan layanan OEM dan ODM.
Apa garansinya? Jawaban: Masa garansi adalah 5 tahun untuk lampu kerja led isi ulang 50w.
Berapa lama umur layanan? Jawaban: Lebih dari 30.000 jam.
Bagaimana dengan waktu pengiriman? Jawaban: Kecepatan produksi lampu depan LED sangat cepat. Itu juga tergantung pada persediaan dan bahan. Sampel biasanya memakan waktu 1-3 hari, pesanan besar biasanya perlu diputuskan sesuai dengan kuantitas.
Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A: Ya, kami memiliki pabrik kami, produk kami adalah pabrik langsung, kualitas terbaik dan pengiriman lebih cepat.
Berapa' jumlah pesanan minimum untuk lampu kerja led isi ulang 50w?
A: Tidak Ada MOQ, pesanan Sampe dapat diterima.
Tag populer: 50w lampu kerja led isi ulang, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Lampu Portabel yang Dioperasikan dengan BateraiLihat lebih> -
Lampu Kerja Led Portabel Bertenaga BateraiLihat lebih> -
Lampu Lantai yang Dioperasikan dengan Baterai Tanpa KabelLihat lebih> -
Lampu Kerja Bertenaga BateraiLihat lebih> -
Lampu Luar Ruangan yang Dioperasikan dengan Baterai Isi U...Lihat lebih> -
Lampu Darurat JalanLihat lebih>











