Produk
Lampu Darurat Jalan
1. Tahan Air dan Portabel: Peringkat tahan air, pastikan lampu kerja yang dapat diisi ulang berfungsi dengan baik di hari hujan. Jangan biarkan air masuk ke port USB.)
2. Dengan antarmuka input tipe C yang dapat diisi daya secara langsung
3. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
4. Tubuh dengan panel surya
5. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
6. Antarmuka pengisian input tipe C: 6V
7. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
lampu darurat jalan
Deskripsi Produk:
1. Peringkat Tahan Air dan Portabel Tahan Air, pastikan lampu kerja yang dapat diisi ulang berfungsi dengan baik di hari hujan. Jangan' jangan biarkan air masuk ke port USB.)
2. Dengan antarmuka input tipe C yang dapat diisi daya secara langsung
3. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
4. Tubuh dengan panel surya
5. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
6. Antarmuka pengisian input tipe C: 6V
7. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
Spesifikasi:
| NAMA PRODUK | lampu darurat jalan |
| MATARIAL | ABS |
| TIDAK ADA | BW-MF01 |
| WATTAGE | 50w |
| UKURAN LAMPU | 17.2*6.2*22.2 cm |
| Chip LED | SMD2835 210PCS{{2}}30PCS Merah+Biru |
| BATERAI | Baterai polimer 6V |
| WARNA | 6000-6500K |
| AKU P | IP65 |
| WAKTU PENGISIAN | 8-10H |
| SDM KERJA | obor 8-10Hours, lampu sorot 3-5Hours, flash light 30 Jam, gigi Biru 5-8Hours |
| JAMINAN | 3 tahun |
Lampu Kerja LED Surya, Lampu Sorot Portabel Isi Ulang USB
lampu darurat jalan






FAQ:
T: Apakah boleh mencetak logo saya di lampu darurat jalan?
J: Ya. Mohon informasikan kepada kami secara resmi sebelum produksi kami dan sesuaikan desain terlebih dahulu di samping sampel kami.
T: Dapatkah saya memesan sampel untuk lampu LED?
A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Sampel campuran dapat diterima.
T: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan garansi 3 tahun untuk produk kami.
Q: Bagaimana menangani yang rusak?
A: Pertama, produk Kami diproduksi dalam sistem kontrol kualitas yang ketat dan tingkat cacat akan kurang dari 0,2%.
Kedua, selama masa garansi, kami akan mengirimkan lampu baru dengan pesanan baru untuk jumlah kecil.
Tag populer: lampu darurat jalan, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











