Produk
Lampu Kerja Led Portabel Bertenaga Baterai
. Lampu kerja led yang dioperasikan dengan baterai dengan dasar magnet
. IP65 Tahan Air membuat lampu kerja bisa bekerja dalam cuaca buruk. Sempurna untuk perbaikan mobil, berkemah, memancing, penerangan darurat...
. Mode Cahaya: kecerahan tinggi- kecerahan normal -SOS (flash) - Flash Merah/Biru
. Pengisian USB: Baterai lithium-ion 18650 built-in yang dapat diisi ulang lampu kerja kami, memungkinkan pengisian daya USB yang cepat dan nyaman, menghemat masalah dari penggantian baterai yang sering.
lampu kerja led portabel bertenaga baterai

Fitur ----> lampu portabel yang dioperasikan dengan baterai
. Lampu kerja led yang dioperasikan dengan baterai dengan dasar magnet
. IP65 Tahan Air membuat lampu kerja bisa bekerja dalam cuaca buruk. Sempurna untuk perbaikan mobil, berkemah, memancing, penerangan darurat...
. Mode Cahaya: kecerahan tinggi- kecerahan normal -SOS (flash) - Flash Merah/Biru
.USB Charge: Baterai lithium-ion 18650 built-in yang dapat diisi ulang lampu kerja kami, memungkinkan pengisian daya USB yang cepat dan nyaman, menghemat masalah dari penggantian baterai yang sering.
Spesifikasi:
| Nama Produk | lampu kerja led portabel bertenaga baterai |
| Model | BW-RP01 |
| Baterai | Baterai Li-ion 7.4V 10000mah 18650 |
| Kapasitas | 12000mAh |
| Arus pengisian daya input daya eksternal: | 5 ± 0,2 / 2000±50MA |
| Pengisian Tegangan/Arus | 12±0.1 / 2000 ±50MA |
| Kekuatan yang Dipimpin | 27W |
| Waktu pemakaian | 16H |
| Lumen | 700lm (Kecerahan normal) -1700lm (Kecerahan tinggi) |
| Chip perlindungan cerdas | over-charging/over-discharge/korsleting/perlindungan. |
| Tahan air | IP65 |
| Berat | 1.4g |
| Sertifikasi | CE, EMC, FCC, RoHS |
| Jaminan | 5 tahun |
Keterangan lebih lanjut:







FAQ:
Q1. Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah lampu kerja led portabel bertenaga baterai profesional.
Q2. Apa syarat pembayaran Anda?
A: T/T atau Western Union 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman. Kami'akan menunjukkan foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo.
Q3. Apakah Anda menyediakan sampel? itu gratis atau tambahan?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki suku cadang siap pakai, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan biaya kurir.
Q: Bagaimana cara mendapatkan harga terbaru?
A: Jika Anda ingin harga terbaru, Silahkan Email atau hubungi kami dengan nama item atau TIDAK. Apa yang Anda minati, bersama dengan detail Anda (nama, alamat detail, telepon, dll), kami akan mengirimkan kepada Anda sesegera mungkin.
Q:' Apa metode Pembayarannya?
A: Semua metode dapat didiskusikan.
Q: Bagaimana Cara Memesan?
A: Silakan kirim pesanan Anda melalui email, kami akan mengkonfirmasi PI dengan Anda. Kami ingin tahu di bawah ini: Informasi pengiriman, nama perusahaan, detail alamat, nomor telepon / faks, tujuan, cara transportasi; Informasi produk: nomor item , ukuran, jumlah, logo, dll.
Jika Anda' sedang mencari lampu kerja led portabel bertenaga baterai buatan China, yakinlah untuk grosir lampu kerja dengan produsen dan pemasok profesional kami di China. Semuanya dibuat di pabrik profesional kami dan dijual dengan harga murah.
Layanan kami:
Konsep Layanan
Kami percaya dalam mengambil inisiatif, menjaga kejujuran dan kepercayaan, yang berarti kami akan merespon dengan cepat pertanyaan pelanggan dan melakukan segala kemungkinan untuk memenuhi permintaan pelanggan.
Konten Layanan
1. Layanan hotline 24 jam, termasuk konseling dan bimbingan teknis.
2. Layanan online.
3. Kegagalan pemeliharaan lampu kerja LED.
4. Pelatihan teknis profesional gratis
5. Layanan garansi.
6. Layanan teknis rekayasa.
Masa garansi
Setiap produk lampu kerja LED kami hadir dengan garansi minimal 3 tahun dan layanan perawatan seumur hidup.
Tag populer: lampu kerja led portabel bertenaga baterai, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Lampu Kerja Led Surya PortabelLihat lebih> -
Lampu Kerja Led yang Dioperasikan dengan BateraiLihat lebih> -
Lampu Malam yang Dioperasikan dengan Baterai Untuk BerkemahLihat lebih> -
Lampu Led yang Dioperasikan dengan Baterai Dengan Basis M...Lihat lebih> -
Lampu Kerja Led Isi UlangLihat lebih> -
Lampu Darurat JalanLihat lebih>











