Produk

Lampu Situs Tanpa Kabel
1. Dengan antarmuka input yang dapat diisi langsung
2. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
3. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
4. Antarmuka pengisian input: 5V
5. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
lampu situs nirkabel
Deskripsi Produk:
1. Dengan antarmuka input yang dapat diisi langsung
2. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
3. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
4. Antarmuka pengisian input: 5V
5. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
Spesifikasi:
| NAMA PRODUK | lampu situs nirkabel |
| MATARIAL | ABS |
| TIDAK ADA | BW-MF01 |
| WATTAGE | 50w |
| UKURAN LAMPU | 17.2*6.2*22.2 cm |
| Chip LED | SMD2835 210PCS{{2}}30PCS Merah+Biru |
| BATERAI | Baterai polimer 1A 5V |
| WARNA | 6000-6500K |
| AKU P | IP65 |
| WAKTU PENGISIAN | 8-10H |
| SDM KERJA | obor 8-10Hours, lampu sorot 3-5Hours, flash light 30 Jam, gigi Biru 5-8Hours |
| JAMINAN | 3 tahun |
Lampu Kerja LED Surya, Lampu Sorot Portabel Isi Ulang USB






FAQ:
Q1. Ketika Anda mengirimkan pesanan saya?
A: Biasanya 3-7days setelah menerima pembayaran Anda, tetapi dapat dinegosiasikan berdasarkan jumlah pesanan dan jadwal produksi, 7 hingga 25 hari kerja untuk pesanan massal.
Q2. Apa persyaratan pengiriman Anda untuk lampu kerja magnetik yang dapat diisi ulang?
A: Kami akan mengirimkan dengan express, melalui udara, atau laut. Pengiriman khusus sesuai dengan berat barang, kami akan memilih yang terbaik sesuai dengan permintaan pelanggan kami's.
Q3. Apa istilah pengepakan Anda?
A: Umumnya, kami mengemas barang-barang kami dalam kotak dan karton netral. Jika Anda memiliki paten terdaftar secara hukum, kami dapat mengemas barang dalam kotak bermerek Anda setelah mendapatkan surat kuasa Anda.
Q4. Apa syarat pembayaran Anda untuk lampu situs nirkabel?
A: T/T, Western Union, PayPal, Kartu Kredit dll.
Q5. Apakah Anda menerima OEM/ODM? Layanan penyesuaian apa yang Anda tawarkan untuk lampu kerja magnetis yang dapat diisi ulang?
J: Ya! Kami memiliki tim R& D profesional. Kami menawarkan layanan cetak logo/laser; stiker khusus& kotak pembungkus; Kami juga menerima custom led light color dan funtion design.
Q:. Bagaimana dengan waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya, ini akan memakan waktu 5-7 hari setelah menerima uang muka Anda. Waktu pengiriman spesifik tergantung
pada item dan jumlah pesanan Anda.
T: Dapatkah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?
A: Ya, kami dapat memproduksi dengan sampel atau gambar teknis Anda. Kami dapat membuat cetakan dan perlengkapan.
Tag populer: lampu situs nirkabel, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis

