Produk
Lampu Darurat Portabel
1. Lampu kerja led yang dioperasikan dengan baterai dengan dasar magnet
2. Tahan Air: The Flood Light mengadopsi desain tahan jatuh dan tahan air. IP65 Tahan Air membuat lampu kerja bisa bekerja dalam cuaca buruk. Sempurna untuk perbaikan mobil, berkemah, memancing, penerangan darurat...
3. Fungsi SOS: Lampu Sorot dengan Lampu Keamanan LED Berkedip Biru dan Merah, perlengkapan paling berguna untuk keadaan darurat di pinggir jalan atau mengirim SOS saat membutuhkan BANTUAN di alam liar.
4. Pengisian USB: Baterai lithium-ion 18650 built-in yang dapat diisi ulang lampu kerja kami, memungkinkan pengisian daya USB yang cepat dan nyaman, menghemat masalah dari penggantian baterai yang sering.
lampu kerja magnetik yang dapat diisi ulang

Fitur ----> lampu kerja led portabel
1. Lampu kerja led yang dioperasikan dengan baterai dengan dasar magnet.
2. Tahan Air: The Flood Light mengadopsi desain tahan jatuh dan tahan air. Sempurna untuk perbaikan mobil, berkemah, memancing, penerangan darurat...
3. Fungsi SOS: Lampu Sorot dengan Lampu Keamanan LED Berkedip Biru dan Merah, perlengkapan paling berguna untuk keadaan darurat di pinggir jalan atau mengirim SOS saat membutuhkan BANTUAN di alam liar.
4. Pengisian USB: Baterai lithium-ion 18650 built-in yang dapat diisi ulang lampu kerja kami, memungkinkan pengisian daya USB yang cepat dan nyaman, menghemat masalah dari penggantian baterai yang sering.
Spesifikasi:
| Nama Produk | lampu kerja magnetik yang dapat diisi ulang |
| Model | BW-RP01 |
| Baterai | Baterai Li-ion 7.4V 10000mah 18650 |
| Kapasitas | 12000mAh |
| Arus pengisian daya input daya eksternal: | 5 ± 0,2 / 2000±50MA |
| Pengisian Tegangan/Arus | 12±0.1 / 2000 ±50MA |
| Kekuatan yang Dipimpin | 27W |
| Waktu pemakaian | 16H |
| Lumen | 700lm (Kecerahan normal) -1700lm (Kecerahan tinggi) |
| Chip perlindungan cerdas | over-charging/over-discharge/korsleting/perlindungan. |
| Tahan air | IP65 |
| Berat | 1.4g |
| Sertifikasi | CE, EMC, FCC, RoHS |
| Jaminan | 5 tahun |
Keterangan lebih lanjut:
lampu kerja magnetik yang dapat diisi ulang







FAQ:
Bisakah Anda menerima pesanan sampel? Jawaban: Selamat datang untuk memesan sampel untuk pengujian kualitas.
Berapa jumlah pesanan minimum Anda? Jawaban: Sebagai pabrik, MOQ kami adalah 10 set dengan model campuran.
Apakah Anda menyediakan layanan OEM, ODM? Jawaban: Ya, kami memiliki departemen penelitian dan pengembangan. Jika pesanan Anda cukup, kami dapat menyediakan layanan OEM dan ODM.
Apa garansinya? Jawaban: Masa garansi adalah 5 tahun.
Berapa lama umur layanan? Jawaban: Lebih dari 30.000 jam.
Bagaimana dengan waktu pengiriman? Jawaban: Kecepatan produksi lampu depan LED sangat cepat. Itu juga tergantung pada persediaan dan bahan. Sampel biasanya memakan waktu 1-3 hari, pesanan besar biasanya perlu diputuskan sesuai dengan kuantitas.
Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A: Ya, kami memiliki pabrik kami, produk kami adalah pabrik langsung, kualitas terbaik dan pengiriman lebih cepat.
Berapa' jumlah pesanan minimum?
A: Tidak Ada MOQ, pesanan Sampe dapat diterima.
Tag populer: lampu darurat portabel, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











