Produk
Lampu Kerja Led Tanpa Kabel yang Dapat Diisi Ulang
1. Perumahan Aluminium Die-Casting, fungsi tahan air tahan goncangan yang lebih baik.
2. Gunakan chip Epistar atau CREE LED daya tinggi, pencahayaan kecerahan ultra tinggi.
3. Desain yang masuk akal untuk eliminasi panas
4. 100% sistem pencahayaan Tertutup, tahan terhadap kelembaban, kotoran dan debu masuk, tahan air, tahan debu, tahan gempa.
5. Umur panjang: lebih dari 50,000 jam hidup
6. Spot beam, balok banjir tersedia
7. Persepsi cahaya: cahaya yang lebih lembut untuk mencegah silau
8. Tahan air dan anti korosi: bisa di hujan atau lingkungan yang keras
9. Daya dan ukuran yang berbeda tersedia.9w/15w/27w keduanya tersedia.
lampu kerja led tanpa kabel yang dapat diisi ulang

Fitur:
1. Perumahan Aluminium Die-Casting, fungsi tahan air tahan goncangan yang lebih baik.
2. Gunakan chip Epistar atau CREE LED daya tinggi, pencahayaan kecerahan ultra tinggi.
3. Desain yang masuk akal untuk eliminasi panas
4. 100% sistem pencahayaan Tertutup, tahan terhadap kelembaban, kotoran dan debu masuk, tahan air, tahan debu, tahan gempa.
5. Umur panjang: lebih dari 50,000 jam hidup
6. Spot beam, balok banjir tersedia
7. Persepsi cahaya: cahaya yang lebih lembut untuk mencegah silau
8. Tahan air dan anti korosi: bisa di hujan atau lingkungan yang keras
9. Daya dan ukuran yang berbeda tersedia.9w/15w/27w keduanya tersedia.
Spesifikasi:
| Nama Produk | lampu kerja led tanpa kabel yang dapat diisi ulang |
| Model | BW-RP01 |
| Baterai | Baterai Li-ion 7.4V 10000mah 18650 |
| Kapasitas | 12000mAh |
| Arus pengisian daya input daya eksternal: | 5 ± 0,2 / 2000±50MA |
| Pengisian Tegangan/Arus | 12±0.1 / 2000 ±50MA |
| Kekuatan yang Dipimpin | 27W |
| Waktu pemakaian | 16H |
| lumen | 700lm (Kecerahan normal) -1700lm (Kecerahan tinggi) |
| Chip perlindungan cerdas | over-charging/over-discharge/korsleting/perlindungan. |
| Tahan air | IP65 |
| Berat | 1.4g |
| Sertifikasi | CE, EMC, FCC, RoHS |
| Jaminan | 3 tahun |
Keterangan lebih lanjut:
lampu masalah led bertenaga baterai







1. FedEx/DHL/UPS/TNT untuk sampel, Door-to-Door;
2. Melalui Udara atau Laut untuk barang batch, untuk FCL; Bandara/Pelabuhan penerima;
3. Pelanggan menentukan pengirim barang atau metode pengiriman yang dapat dinegosiasikan!
4. Waktu Pengiriman: 3-7 hari untuk sampel; 5-25 hari untuk barang batch.
5. Kirim barang dalam 2-5 hari (sesuai dengan status penyimpanan).
6. Kirim nomor pelacakan atau B/L (melalui laut).
7. Barang terkirim, selamat datang pemesanan ulang! FAQ
Pelayanan kami:
A.36 bulan garansi.B.Pesanan kecil disambut.
C. Kami menerima layanan OEM& ODM.
D.Waktu pengiriman-5-15 hari untuk produksi massal.
E.Kerahasiaan setuju"Kontrak rahasia bisnis"
Layanan F.7/24 untuk Anda, semua pertanyaan akan ditangani dalam waktu 24 jam.
FAQ1.
Apakah lampu depan Anda Plug& Bermain?
A: Ya, tinggal colok& bermain.2. Apa waktu garansi?
J: Satu tahun.
3. Bagaimana cara melakukannya jika lampu depan LED rusak?
A: Anda menunjukkan foto kepada kami, setelah kami mengkonfirmasi, kami akan meminta pihak Anda untuk memotong foto atau mengirim video, sehingga kami dapat menerapkan penggantian di Anda
pesanan berikutnya.
4. Apakah Anda pabrik?
A: Ya, kami adalah pabrik, Anda dapat mengunjungi kami jika diperlukan.
5. Bagaimana waktu pengiriman?
A: lampu kerja led tanpa kabel yang dapat diisi ulang, Produksi cepat. Itu juga tergantung pada stok& bahan. Biasanya 2-3 hari untuk sampel, dan 7-15 hari untuk yang besar
memesan.
Tag populer: lampu kerja led tanpa kabel isi ulang, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












