Produk
Lampu Kerja Led Portabel
1. Lampu kerja led yang dioperasikan dengan baterai dengan dasar magnet
2. Tahan Air: The Flood Light mengadopsi desain tahan jatuh dan tahan air. IP65 Tahan Air membuat lampu kerja bisa bekerja dalam cuaca buruk. Sempurna untuk perbaikan mobil, berkemah, memancing, penerangan darurat...
3. Fungsi SOS: Lampu Sorot dengan Lampu Keamanan LED Berkedip Biru dan Merah, perlengkapan paling berguna untuk keadaan darurat di pinggir jalan atau mengirim SOS saat membutuhkan BANTUAN di alam liar.
4. Pengisian USB: Baterai lithium-ion 18650 built-in yang dapat diisi ulang lampu kerja kami, memungkinkan pengisian daya USB yang cepat dan nyaman, menghemat masalah dari penggantian baterai yang sering.
lampu kerja led portabel

Fitur ----> lampu kerja led portabel
1. Lampu kerja led yang dioperasikan dengan baterai dengan dasar magnet.
2. Tahan Air: The Flood Light mengadopsi desain tahan jatuh dan tahan air. Sempurna untuk perbaikan mobil, berkemah, memancing, penerangan darurat...
3. Fungsi SOS: Lampu Sorot dengan Lampu Keamanan LED Berkedip Biru dan Merah, perlengkapan paling berguna untuk keadaan darurat di pinggir jalan atau mengirim SOS saat membutuhkan BANTUAN di alam liar.
4. Pengisian USB: Baterai lithium-ion 18650 built-in yang dapat diisi ulang lampu kerja kami, memungkinkan pengisian daya USB yang cepat dan nyaman, menghemat masalah dari penggantian baterai yang sering.
Spesifikasi:
| Nama Produk | lampu kerja led portabel |
| Model | BW-RP01 |
| Baterai | Baterai Li-ion 7.4V 10000mah 18650 |
| Kapasitas | 12000mAh |
| Arus pengisian daya input daya eksternal: | 5 ± 0,2 / 2000±50MA |
| Pengisian Tegangan/Arus | 12±0.1 / 2000 ±50MA |
| Kekuatan yang Dipimpin | 27W |
| Waktu pemakaian | 16H |
| Lumen | 700lm (Kecerahan normal) -1700lm (Kecerahan tinggi) |
| Chip perlindungan cerdas | over-charging/over-discharge/korsleting/perlindungan. |
| Tahan air | IP65 |
| Berat | 1.4g |
| Sertifikasi | CE, EMC, FCC, RoHS |
| Jaminan | 5 tahun |
Keterangan lebih lanjut:







FAQ:
Q: Bagaimana dengan after servicenya?
A: Jika Anda memiliki masalah dengan produk, silakan ambil beberapa foto dan kirimkan email kepada kami, setelah konfirmasi kami, maka kami akan memberikan solusi terbaik untuk Anda. Garansi sekitar 24ths.
T: Kapan Anda mengirimkan pesanan saya?
A: Biasanya 3-7 hari setelah menerima pembayaran Anda, tetapi dapat dinegosiasikan berdasarkan jumlah pesanan dan jadwal produksi, 7 hingga 25 hari kerja untuk pesanan massal.
T: Apa kebijakan sampel Anda?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki suku cadang siap pakai, tetapi pelanggan harus membayar biaya sampel dan
biaya kurir.
T: Apakah Anda menguji semua barang Anda sebelum pengiriman untuk lampu kerja led portabel?
A: Ya, kami memiliki tes 100% sebelum pengiriman
T: Bagaimana Anda membuat bisnis kami memiliki hubungan jangka panjang dan baik?
J:1. Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan pelanggan kami mendapatkan keuntungan;
2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami dan kami dengan tulus berbisnis dan berteman dengan mereka,
T: Bagaimana dengan waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya, ini akan memakan waktu 5-7 hari setelah menerima uang muka Anda. Waktu pengiriman spesifik tergantung
pada item dan jumlah pesanan Anda.
T: Dapatkah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?
A: Ya, kami dapat memproduksi dengan sampel atau gambar teknis Anda. Kami dapat membuat cetakan dan perlengkapan.
Tag populer: lampu kerja led portabel, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











