Produk
Lampu Banjir Led Portabel Bertenaga Baterai
1. Dengan antarmuka input yang dapat diisi langsung
2. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
3. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
4. Antarmuka pengisian input: 5V
5. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
lampu banjir led portabel bertenaga baterai
Deskripsi Produk:
1. Dengan antarmuka input yang dapat diisi langsung
2. Indikator LED untuk menunjukkan status pengisian daya: Pengisian daya: lampu kilat led hijau
3. Diisi dengan kabel usb dan panel surya
4. Antarmuka pengisian input: 5V
5. Dengan antarmuka keluaran USB yang dapat digunakan sebagai bank daya untuk mengisi daya perangkat lain saat dalam keadaan darurat
Spesifikasi:
| NAMA PRODUK | lampu banjir led portabel bertenaga baterai |
| MATARIAL | ABS |
| TIDAK ADA | BW-MF01 |
| WATTAGE | 50w |
| UKURAN LAMPU | 17.2*6.2*22.2 cm |
| Chip LED | SMD2835 210PCS{{2}}30PCS Merah+Biru |
| BATERAI | Baterai polimer 1A 5V |
| WARNA | 6000-6500K |
| AKU P | IP65 |
| WAKTU PENGISIAN | 8-10H |
| SDM KERJA | obor 8-10Hours, lampu sorot 3-5Hours, flash light 30 Jam, gigi Biru 5-8Hours |
| JAMINAN | 3 tahun |
Lampu Kerja LED Surya, Lampu Sorot Portabel Isi Ulang USB






FAQ:
Q1. Bisakah saya memesan sampel untuk lampu led?
A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Sampel campuran dapat diterima.
Q2. Bagaimana dengan lead timenya?
A: Sampel membutuhkan 3-5 hari, waktu produksi massal membutuhkan 30-35 hari untuk pesanan dikonfirmasi
Q3. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A: MOQ Rendah, 1 pc untuk pemeriksaan sampel tersedia
Q4. Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A: Kami biasanya mengirimkan melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba. Maskapai penerbangan dan pengiriman laut juga opsional.
Q5. Bagaimana cara melanjutkan pesanan lampu sorot led portabel bertenaga baterai?
A: Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda.
Kedua Kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
Ketiga pelanggan mengkonfirmasi sampel dan deposit tempat untuk pesanan formal.
Keempat Kami mengatur produksi.
Q6. Apakah boleh mencetak logo saya pada lampu sorot led portabel bertenaga baterai?
J: Ya. Harap beri tahu pihak kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desain terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q7: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk lampu banjir led portabel bertenaga baterai?
A: Ya, kami menawarkan garansi 1 tahun untuk produk kami.
Q8: Bagaimana cara menangani yang salah?
A: Pertama, produk Kami diproduksi dalam sistem kontrol kualitas yang ketat dan tingkat cacat akan kurang dari 0,2%.
Kedua, selama masa garansi, kami akan mengirimkan lampu baru dengan pesanan baru untuk jumlah kecil.
Untuk produk batch yang rusak, kami akan memperbaikinya dan mengirimkannya kembali kepada Anda atau kami dapat mendiskusikan solusinya termasuk panggilan ulang sesuai dengan situasi nyata.
Tag populer: lampu banjir led portabel bertenaga baterai, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Lampu Kerja Led Bertenaga Baterai Isi UlangLihat lebih> -
Lampu Kerja yang Dioperasikan dengan BateraiLihat lebih> -
Lampu Luar Ruangan yang Dioperasikan dengan Baterai Isi U...Lihat lebih> -
Lampu Kerja Led PortabelLihat lebih> -
Lampu Darurat PortabelLihat lebih> -
Lampu Kerja Led Isi Ulang 50wLihat lebih>











