Produk
Lampu Jalan Tenaga Surya LED Dengan Tingkat Konversi Tinggi Shing
Fluks bercahaya: 4000-4500LM
Waktu kerja: 6-7 hari hujan
Ukuran: 770*400*32MM
Garansi: 3 tahun
Perkenalan produk:

Fitur produk:
Panel surya: 23V/45WP monokristalin
Baterai lithium: 12.8V 24AH
Tinggi pemasangan yang disarankan: 4-6M
Chip LED: SMD 5050
Fluks bercahaya: 4000-4500LM
Waktu kerja: 6-7 hari hujan
Ukuran: 770*400*32MM
Garansi: 3 tahun
Spesifikasi Produk:
| Model | BW-ISL01-52 |
| Fluks bercahaya | {0}{}LM |
| Chip LED | SMD 5050 (Efisiensi Tinggi) |
| Panel Surya MONO | 23V/45WP |
| Baterai Lithium LiFePO4 | 12.8V/24,000mAh |
| Temperatur warna | 3000K,4000K,5000K,6000K Disesuaikan |
| Indeks Rendering Warna | Ra>70 |
| Nilai IP | IP 65 |
| Jarak Sensor | <> |
| Waktu pengisian | {0}{}Jam |
| Waktu kerja | {0}} hari hujan |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
| Ukuran produk | 770*400*32mm |
| Berat bersih | 12Kg |
| Tinggi yang Direkomendasikan | 4-6M |
| Jarak Tiang yang Direkomendasikan | 20-25M |
| Diameter tiang | {}mm |
| Suhu Operasional | {0}} derajat - ditambah 60 derajat |
| Suhu Pelepasan | {0}} derajat - ditambah 60 derajat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikat | CE, RoHs, IP65 |
| Aplikasi | Penerangan jalan, penerangan area, penerangan keamanan, area parkir, jalan off-grid, dll. |
Keterangan lebih lanjut:
SENSOR CAHAYA ditambah MODE PENGINDAHAN
Mengisi daya di siang hari dan otomatis menyala di malam hari. Mode sensor gerak membuatnya lebih hemat energi. Ini sepenuhnya cerah saat merasakan gerakan, dan menjadi gelap saat tidak ada gerakan. Jangan pernah khawatir tentang tidak melihat lingkungan di malam hari. Bawa keamanan dan kenyamanan ke rumah atau bisnis Anda.
IP65 TAHAN AIR
Dibuat dengan bodi aluminium die-casting yang memiliki ketahanan suhu tinggi, anti korosi dan tahan air, yang memastikan waktu penggunaan lebih lama. Ini dapat menahan semua jenis kondisi cuaca buruk tanpa khawatir menggunakannya dalam hujan dan di luar ruangan.
EFISIENSI TINGGI & PANEL SURYA MONO SEUMUR HIDUP YANG PANJANG
Lampu jalan surya luar ruangan menggunakan panel fotovoltaik silikon monokristalin dengan efisiensi konversi fotolistrik tinggi hingga 30 persen. Thw 40w solar light outdoor built-in 24000mAh baterai lithium berkapasitas besar, untuk terisi penuh hanya dalam 6-8 jam, memberikan waktu kerja yang lama sekitar lebih dari 4 malam pencahayaan.
MUDAH UNTUK MENGINSTAL & MENGHEMAT UANG
Lampu jalan surya 40w dapat dengan cepat dipasang di tiang, tidak memerlukan tautan kabel keras tambahan. Tenaga surya dapat menyala sepanjang tahun, tanpa kabel, tanpa daya AC atau DC. Dan itu menghemat biaya instalasi dan biaya pemeliharaan, tagihan listrik juga.
Garansi tiga tahun
Lampu jalan tenaga surya secara efisien dengan masa pakai 50,000 plus jam menghilangkan kebutuhan untuk sering mengganti perlengkapan Anda. Kami menawarkan garansi 3-tahun untuk semua pelanggan. Jika ada masalah kualitas dengan gerak lampu tenaga surya di luar ruangan, silakan hubungi kami.












Tag populer: dipimpin lampu jalan surya dengan shing tingkat konversi tinggi, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Lampu...Lihat lebih> -
Seri PV Split Type Solar Street Led LightLihat lebih> -
Penerangan Jalan Perlengkapan Led Berkualitas Tinggi Untu...Lihat lebih> -
Lampu Jalan LED Kinerja Tinggi 150WLihat lebih> -
Lampu Taman Led Surya Tahan AirLihat lebih> -
RGB 16 Color Changing Ring LED Ceiling Panel Down LightLihat lebih>










