Produk
60W Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya
Baterai lithium: 12.8V 36AH
Tinggi pemasangan yang disarankan: 7-8M
Chip LED: SMD 5050
Fluks bercahaya: 6000-6500LM
Waktu kerja: 6-7 hari hujan
Ukuran: 1130*400*32MM
Garansi: 3 tahun
Perkenalan produk:

Fitur produk:
Panel surya: panel surya mono shingled 23V / 66WP
Baterai lithium: 12.8V 36AH
Tinggi pemasangan yang disarankan: 7-8M
Chip LED: SMD 5050
Fluks bercahaya: 6000-6500LM
Waktu kerja: 6-7 hari hujan
Ukuran: 1130*400*32MM
Garansi: 3 tahun
Spesifikasi Produk:
| Model | BW-ISL01-75 |
| Fluks bercahaya | {0}{}LM |
| Chip LED | SMD 5050 (Efisiensi Tinggi) |
| Panel Surya MONO | 23V/66WP |
| Baterai Lithium LiFePO4 | 12.8V/36,000mAh |
| Temperatur warna | 3000K,4000K,5000K,6000K Disesuaikan |
| Indeks Rendering Warna | Ra>70 |
| Nilai IP | IP 65 |
| Jarak Sensor | <> |
| Waktu pengisian | {0}{}Jam |
| Waktu kerja | {0}} hari hujan |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
| Ukuran produk | 1130*400*32mm |
| Berat bersih | 15Kg |
| Tinggi yang Direkomendasikan | 7-8M |
| Jarak Tiang yang Direkomendasikan | 20-25M |
| Diameter tiang | {}mm |
| Suhu Operasional | {0}} derajat - ditambah 60 derajat |
| Suhu Pelepasan | {0}} derajat - ditambah 60 derajat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikat | CE, RoHs, IP65 |
| Aplikasi | Penerangan jalan, penerangan area, penerangan keamanan, area parkir, jalan off-grid, dll. |
Keterangan lebih lanjut:
MUDAH DIOPERASIKAN & HEMAT UANG
Lampu jalan surya 60w mudah dipasang, dan tidak memerlukan tautan kabel keras tambahan, dan dapat dengan mudah dipasang di tiang. Diameter tiang berkisar dari 60mm hingga 70mm. Dan itu menghemat biaya instalasi dan biaya pemeliharaan, tagihan listrik juga.
EFISIENSI TINGGI & PANEL SURYA MONO SEUMUR HIDUP YANG PANJANG
Lampu jalan surya luar ruangan menggunakan panel fotovoltaik silikon monokristalin dengan efisiensi konversi fotolistrik tinggi hingga 30 persen. Thw 60w solar light outdoor built-in 36000mAh baterai lithium berkapasitas besar, untuk terisi penuh hanya dalam 6-8 jam, menyediakan waktu kerja yang lama sekitar 6-7 hari hujan.
SENSOR GERAK DAN SENSOR CAHAYA
Lampu jalan surya menyala saat senja, mati secara otomatis dan mengisi daya saat fajar. Lampu sensor gerak surya mengubah mode kecerahan 100 persen dalam 2 detik saat gerakan terdeteksi. Ini kembali ke mode hemat energi 30 persen lagi jika orang keluar dari area yang terdeteksi.
IP65 TAHAN AIR
Lampu jalan surya kelas tahan air IP65, tahan hujan, proteksi petir dan tahan debu, badan lampu plastik ABS dan rumah desain bagian dalam baru dengan kotak tertutup individu untuk baterai, pengontrol dan cincin karet luar tertutup melindungi dari kebocoran air.
Garansi tiga tahun
Lampu jalan tenaga surya secara efisien dengan masa pakai 50,000 plus jam menghilangkan kebutuhan untuk sering mengganti perlengkapan Anda. Kami menawarkan garansi 3-tahun untuk semua pelanggan.












Tag populer: 60w semua dalam satu lampu jalan surya, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis










