Produk
Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Lampu Jalan Tenaga Surya LED
Efisiensi Cahaya hingga 200lm/w
Desain All in One, mudah dipasang
Pengontrol MPPT pintar mewujudkan kontrol lampu yang cerdas
Baterai lithium siklus dalam, pengisian dan pengosongan lebih dari 2, 000 kali
Braket pemasangan yang dapat disesuaikan memastikan sudut paparan sinar matahari yang optimal
Panel surya silikon monokristalin, sangat meningkatkan efisiensi konversi energi matahari
CE, ROHS, IP65, IK10 bersertifikat
Kontrol Cerdas: Sensor siang hari, Sensor gerak/PIR, Peredupan pengatur waktu, Kontrol pintar Zigbee
Gambar Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Lampu Jalan Tenaga Surya LED

Features Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Lampu Jalan Tenaga Surya LED
Series PV3 all in one integrated solar street light adopts integrated design, the solar panel, lithium battery, pengontrol, LED lamp integrated into one part, greatly convenient for customers to install. The whole lighting effect of PV3 solar powered street lamp is 200 lm/ W, high light effect can guarantee the same lighting effect under the premise of greatly reducing the system configuration, thus reducing the cost. The matching monokristalin silicon panel has a conversion efficiency of 23 percent , and the lithium battery can meet more than 2,000 cycles of charge and discharge. It is the best choice for lighting in remote areas.
Watt: 10-100W
Efisiensi Cahaya hingga 200lm/w
Desain All in One, mudah dipasang
Smart MPPT controller realizes intelligent control of lamps
Baterai lithium siklus dalam, pengisian dan pengosongan lebih dari 2, 000 kali
Dapat disesuaikan mounting brackets ensure optimal sunlight exposure angle
Panel surya silikon monokristalin, sangat meningkatkan efisiensi konversi energi matahari
CE, ROHS, IP65, IK10 certified
Smart Control: Daylight sensor, Motion/PIR sensor, Peredupan pengatur waktu, Kontrol cerdas Zigbee
Details Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Lampu Jalan Tenaga Surya LED


| Seri No | Seri PV3 |
| Kekuatan | 10W,20W, 30W,40W,50W, 60W,80W,100W |
| Kemanjuran | 200lm/W |
| Tegangan Masukan | DC12/24V |
| Spesifikasi Baterai | 111-500WH |
| Spesifikasi Panel Surya | Silikon monokristalin 50W/70W/100W |
| Peringkat IP | IP65 |
| Peringkat IK | IK10 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>70 (Default) / Ra>80 |
| Suhu Operasional | -20 derajat hingga plus 60 derajat |
| Sudut balok | Type II, Medium; Type III, Medium; Type V, Short; |
| Opsi Pemasangan | Posting Atas, Entri Samping |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikasi | CE, ROHS, LM80, TM-21 |
| Kontrol | Motion sensor, PIR sensor, Timer dimming, Sensor siang hari |
Aplikasi Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Lampu Jalan Tenaga Surya LED


Tag populer: semua dalam satu lampu jalan surya aluminium led lampu jalan surya, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Perumahan Aluminium Lampu Jalan Led Surya Luar IP65 Tahan...Lihat lebih> -
IP65 Outdoor LED Solar Street Semua dalam Satu Lampu Jala...Lihat lebih> -
Grosir Philips All in One Solar Light Intelligent Pathway...Lihat lebih> -
Penerangan Jalan Tenaga Surya 180W Otomatis Untuk Jalan M...Lihat lebih> -
250W Aluminium LED Lampu Jalan Tenaga SuryaLihat lebih> -
Bohlam Jagung 100wLihat lebih>










