Produk
11000LM Lampu Jalan Tenaga Surya Kecerahan Tinggi
Baterai lithium: 12.8V 54AH
Tinggi pemasangan yang disarankan: 8-12M
Chip LED: SMD 5050
Fluks bercahaya: 10500-11000LM
Waktu kerja: 6-7 hari hujan
Ukuran: 1600*400*32MM
Garansi: 3 tahun
Perkenalan produk:

Fitur produk:
Panel surya: panel surya mono shingled 23V / 108WP dengan tingkat konversi tertinggi
Baterai lithium: 12.8V 54AH
Tinggi pemasangan yang disarankan: 8-12M
Chip LED: SMD 5050
Fluks bercahaya: 10500-11000LM
Waktu kerja: 6-7 hari hujan
Ukuran: 1600*400*32MM
Garansi: 3 tahun
Spesifikasi Produk:
| Model | BW-ISL01-120 |
| Fluks bercahaya | {0}{}LM |
| Chip LED | SMD 5050 (Super Terang) |
| Panel Surya Bersinar | 23V/108WP |
| Baterai Lithium LiFePO4 | 12.8V/54,000mAh |
| Temperatur warna | 3000K,4000K,5000K,6000K Disesuaikan |
| Indeks Rendering Warna | Ra>70 |
| Nilai IP | IP 65 |
| Jarak Sensor | <> |
| Waktu pengisian | {0}{}Jam |
| Waktu kerja | {0}} hari hujan |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
| Ukuran produk | 1600*400*32mm |
| Berat bersih | 20Kg |
| Tinggi yang Direkomendasikan | 8-12M |
| Diameter tiang | {}mm |
| Jarak Tiang yang Direkomendasikan | 25-35M |
| Suhu Operasional | {0}} derajat - ditambah 60 derajat |
| Suhu Pelepasan | {0}} derajat - ditambah 60 derajat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Sertifikat | CE, RoHs, IP65 |
| Aplikasi | Penerangan jalan, penerangan area, penerangan keamanan, area parkir, jalan off-grid, dll. |
Keterangan lebih lanjut:
Baterai Lithium Berkapasitas Tinggi dan Tingkat Konversi Tinggi Panel Surya Mono
Lampu jalan bertenaga surya built-in 54Ah kapasitas tinggi baterai lithium besi fosfat 12.8V yang meningkatkan keamanan, stabilitas termal yang kuat, toleransi terhadap penyalahgunaan, hijau, tidak beracun, tidak berpolusi, peringkat arus tinggi, dan masa pakai 2000 siklus. Panel surya adalah panel monokristalin shingled 23V/108WP premium, memastikan pengisian penuh dalam 6-8 jam, menyediakan lebih dari 7 waktu pencahayaan malam.
Sensor Cahaya (Senja Hingga Fajar), Sensor Gerak PIR
Sensor cahaya bawaan dan sensor gerak sensitif. Lampu jalan surya menyala saat senja, mati secara otomatis dan mengisi daya saat fajar. Ketika gerakan terdeteksi, lampu sensor gerak matahari akan menjadi lebih terang, dan kemudian menjadi redup lagi jika orang atau mobil keluar dari area yang terdeteksi.
Lampu Jalan Tenaga Surya Super Terang
Gunakan lampu LED kualitas unggul SMD 5050 untuk penerangan yang terang, kecerahannya beberapa kali lebih tinggi daripada bola lampu tradisional, dan Anda dapat menghemat listrik hingga 80 persen(0 biaya listrik).
Instalasi Mudah, Tidak Perlu Kabel
Lampu jalan tenaga surya kami dapat dipasang di tiang yang di bawah sinar matahari langsung untuk pengisian. Tidak ada kabel yang dibutuhkan. Diameter tiang yang disarankan adalah 1,67-2,36 inci, dan tinggi pemasangan disarankan 8-12m.
Garansi tiga tahun
Lampu jalan tenaga surya secara efisien dengan masa pakai 50,000 plus jam menghilangkan kebutuhan untuk sering mengganti perlengkapan Anda. Kami menawarkan garansi 3-tahun untuk semua pelanggan.













Tag populer: 11000lm kecerahan tinggi lampu jalan tenaga surya, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
IP65 Outdoor LED Solar Street Semua dalam Satu Lampu Jala...Lihat lebih> -
Lampu Jalan Tenaga Surya LED Dengan Baterai Lithium Ion I...Lihat lebih> -
Semua dalam Satu Modul Lampu Jalan Led SuryaLihat lebih> -
Lampu Jalan Tenaga Surya Semua dalam Satu 80WLihat lebih> -
Lampu Jalan LEDLihat lebih> -
Led High Bay 1000w Setara ForsalesLihat lebih>










