Produk
Lampu Rel
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu rel terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
1. Lampu Rel dirancang untuk memberikan penerangan yang terang dan terfokus di sepanjang jalur dan jalan setapak untuk meningkatkan keselamatan dan visibilitas.
2. Dengan desainnya yang ramping dan modern, lampu Rel menambahkan sentuhan elegan pada ruang luar ruangan mana pun, menjadikannya sempurna untuk penggunaan perumahan dan komersial.
3. Lampu Rel -hemat energi dan-tahan lama, menjadikannya solusi pencahayaan-yang hemat biaya dan ramah lingkungan untuk area luar ruangan.
spesifikasi:
| Kekuatan | 10W 12W 15W 20W 30W |
| Tegangan masukan | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Perumahan | Tersedia Hitam atau Putih |
| chip LED | COB LED 10W 12W 15W 20W 30W |
| Jangka hidup | 5000 |
| Efisiensi Bercahaya | 140-160lm/w |
| AKU P | 40 |
| hal | >0.90 |
| Dapat diredupkan | Ya |
| Aplikasi | Tempat Tinggal/kantor/Museum/Galeri/Toko Retail/Showroom |
| Jaminan | 5 tahun |
Gambar detail:



penggunaan:


Tentang kami:


pengepakan & pengiriman:

Tag populer: lampu kereta api, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











