Produk
Led Food Fresh Meat Track Lights
1. Tersedia dalam warna Hitam, Putih
2. Heat sink aluminium die-cast untuk manajemen termal yang optimal
3. Tersedia dalam warna putih dan hitam
4. Opsi optik Spot, Flood, dan Wide Flood
Kirim permintaan
perkenalan produk

Fitur:
1. Tersedia dalam warna Hitam, Putih
2. Heat sink aluminium die-cast untuk manajemen termal yang optimal
3. Tersedia dalam warna putih dan hitam
4. Opsi optik Spot, Flood, dan Wide Flood
5. Pengemudi Kelas 2 terintegrasi
6. Lokasi kering dan lembab
7.Tidak dapat diredupkan /TRIAC /0-10 / Dali dapat diredupkan
Spesifikasi
| Kekuatan | 30W |
| Dimensi (L * D * H) | D95 H145mm |
| Lumen | 3000lm (±200) |
| chip LED | Warga COB / CREE COB / Epistar |
| CRI | >90Ra or >80Ra |
| CCT | 2400K ( Roti ) 2700K 3000K 4000K 5000K Merah Muda ( Daging ) |
| Menyelesaikan | selesai hitam putih untuk opsi |
| Sudut Balok | 24 derajat, 38 derajat |
| Adaptor | 2 kabel / Keselamatan 3 kabel / Kabel Standar Eropa 3 fase 4 |
| Perumahan | Aluminium plus reflektor |
| Masa hidup | 50000 jam |
Lebih banyak gambar



Aplikasi:
.
Tag populer: dipimpin lampu trek makanan daging segar, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Sepasang:
Lampu Track LED CRI90 Flicker Free 15W
Berikutnya:
Lampu Pelacak Makanan Warna Merah Muda
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-
Lampu Track Led CCT yang Dapat DisesuaikanLihat lebih> -
Lampu Pelacak Makanan Warna Merah MudaLihat lebih> -
Lampu Track Led Untuk Toko PakaianLihat lebih> -
Lampu Track LED Warna Merah Muda 30WLihat lebih> -
Lampu Sorot Track Modern yang Dapat Diredupkan dan Dapat ...Lihat lebih> -
Lampu Track Spot Led Tongkol 40WLihat lebih>










