Produk
Lampu Track Spot Led Tongkol 40W
1. Soket jalur sirkuit 3 dengan LED Cree/Luminus/Sharp
2. Driver Taiwan yang tidak dapat diredupkan atau TRIAC Luminans 5 persen -100 persen driver peredupan halus untuk opsional
3. Paduan aluminium, desain kompak dengan rasa nyaman untuk estetika
Kirim permintaan
perkenalan produk

Fitur:
1. Soket jalur sirkuit 3 dengan LED Cree/Luminus/Sharp
2. Driver Taiwan yang tidak dapat diredupkan atau TRIAC Luminans 5 persen -100 persen driver peredupan halus untuk opsional
3. Paduan aluminium, desain kompak dengan rasa nyaman untuk estetika
Spesifikasi
| Instalasi | track soket 3 sirkuit dipimpin lampu track |
| Lensa | Desain Luminan |
| DIPIMPIN | Cree daya tinggi |
| CRI | 80/90/95Ra |
| Arus keluaran | 10500mA % 4036V |
| CCT | 2700K/3000K/6000K |
| Perlindungan jalan masuk | IP20 |
| Memiringkan | 90 derajat vertikal 350 derajat horizontal |
| Ukuran produk | 326 * 120mm |
| Dapat diredupkan | opsional |
| Sudut balok Opsional | 10 derajat, 25 derajat, 60 derajat, distribusi cahaya persegi panjang |
| Warna Tersedia | Tekstur putih & hitam, perak anodized & abu-abu |
Lebih banyak gambar




Aplikasi:


Tag populer: 40w cob led spot track light, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Berikutnya:
Lampu Track Led Untuk Toko Pakaian
Kirim permintaan











