Produk
Lampu Track Pusat Perbelanjaan dengan Sudut yang Dapat Disesuaikan
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu track pusat perbelanjaan yang dapat disesuaikan sudutnya di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
- Lampu Track Pusat Perbelanjaan dengan Sudut yang Dapat Disesuaikan menyediakan beragam pilihan pencahayaan yang cocok untuk ruang pamer atau lokasi ritel mana pun.
- Lampu track ini memiliki fungsi sudut yang dapat disesuaikan, yang memungkinkan kontrol pencahayaan presisi, yang dapat digunakan untuk menampilkan objek atau tampilan secara efektif.
- Dengan bentuknya yang ramping dan beragam pengaturan pencahayaan yang dapat disesuaikan, lampu track ini akan membantu Anda menyempurnakan suasana pusat ritel Anda.
spesifikasi:
| Kekuatan | 10W 12W 15W 20W |
| Tegangan masukan | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K |
| Perumahan | Tersedia Hitam atau Putih |
| chip LED | COB LED 10W 12W 15W 20W 30W |
| Jangka hidup | 5000 |
| Efisiensi Bercahaya | 140-160lm/w |
| AKU P | 40 |
| hal | >0.90 |
| Dapat diredupkan | Ya |
| Aplikasi | Tempat Tinggal/kantor/Museum/Galeri/Toko Retail/Showroom |
| Jaminan | 5 tahun |
Gambar detail:



penggunaan:


Tentang kami:


pengepakan & pengiriman:

Tag populer: lampu track pusat perbelanjaan yang dapat disesuaikan sudutnya, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












