Produk
Lampu Strip LED Neon Silikon yang Dapat Ditekuk
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu strip led neon silikon yang dapat ditekuk terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
- Lampu Strip LED Neon Silikon yang Dapat Ditekuk terbuat dari bahan fleksibel yang mudah dibentuk agar sesuai dengan desain atau tempat tertentu.
- Strip lampu neon yang dimaksud adalah produk-hemat energi yang menawarkan pencahayaan cemerlang dan-tahan lama tanpa memerlukan listrik dalam jumlah besar untuk mengoperasikannya.
- Lampu strip LED ini memiliki wadah yang terbuat dari silikon kuat sehingga tahan air. Ini dapat digunakan untuk berbagai aplikasi pencahayaan kreatif baik di dalam maupun di luar ruangan, dan dapat digunakan di kedua lingkungan tersebut.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 10W per meter |
| Peringkat IP | IP40 atau IP65 Tahan Air |
| Tegangan masukan | 85-265V atau 12/24VDC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Khasiat bercahaya | 110-1201m/W |
| Suhu kerja | -20C" 50C |
| Ukuran | 5000*5mm, Lebar 5mm |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, Merah, Biru |
| DIPIMPIN | 240 buah LED 2835, Epistar & Samsung |
| Bahan | PVC +LED |
| Jaminan | 5 tahun |
| Kontrol | Kendali jarak jauh |
Gambar detail:




Penggunaan:



Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: lampu strip led neon yang dapat ditekuk silikon, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis







