Produk
Chip Manik LED Untuk Lampu Sorot DIY
Rentang Daya: {{0}}.2W, 0.5W, 1W, 1.5W, 2W Disipasi Daya Tersedia.
Tegangan Maju: 3V, 6V, 9V, 18V, 36V.
Arus Maju: 30mA, 60mA, 100mA, 150mA, 350mA.
Indeks Rendering Warna: Ra80, Ra90, Ra95, Ra98, 99Ra.
Khasiat Cahaya Tinggi: 220LM/W tersedia.
Kirim permintaan
perkenalan produk
Chip Manik LED Untuk Lampu Sorot DIY

Spesifikasi:
Fitur:
| Bahan Utama | Aluminium |
| Warna Cahaya | Putih Dingin (6000~6500K) |
| Kekuasaan | 1W |
| Voltase | 3.0~3.6V |
| Fluks bercahaya | 100~110LM/W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Indeks Rendering Warna | Lebih besar dari atau sama dengan 75 |
| Rata rata umur | 50000 Jam |
| Sertifikasi | ROHS |
| Panjang: Kira-kira | 1,5 cm / 0,59 inci |
| berat paket | 16g |
| paket berisi | 1 x 50 Pcs LED Manik-manik Lampu Putih Keren |
Lebih banyak gambar:










Tag populer: chip manik led untuk lampu sorot diy, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Sepasang:
1W 5V LED Chip Bulb
Berikutnya:
Chip Epistar Led Putih Daya Tinggi
Kirim permintaan








