Produk
Lampu Strip LED RGB Untuk Dekorasi Pesta
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu strip led rgb terbaik untuk dekorasi pesta di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
- Dengan bantuan Lampu Strip LED RGB warna-warni, Anda dapat menciptakan suasana ideal untuk pesta Anda.
- Warna dan kecerahan dapat dengan mudah diubah agar sesuai dengan tema atau suasana pesta apa pun yang Anda pilih.
- Lampu Strip LED ini sangat-tahan lama dan efisien dalam hal konsumsi energi, serta akan membuat pesta tetap berjalan sepanjang malam.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 10W per meter |
| Peringkat IP | IP40 atau IP65 Tahan Air |
| Tegangan masukan | 85-265V atau 12/24VDC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Khasiat bercahaya | 110-1201m/W |
| Suhu kerja | -20C" 50C |
| Ukuran | 5000*5mm, Lebar 5mm |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| DIPIMPIN | 240 buah LED 2835, Epistar & Samsung |
| Bahan | PVC +LED |
| Jaminan | 5 tahun |
| Kontrol | Kendali jarak jauh |
Gambar detail:




Penggunaan:



Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: lampu strip led rgb untuk dekorasi pesta, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












