Produk
Strip Lampu LED Mini
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok strip lampu led mini terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
1. Strip Lampu LED Mini memanfaatkan pencahayaan yang sangat terang dan efisien dalam hal konsumsi energi, sehingga ideal untuk menghasilkan suasana yang cerah dan menarik di lokasi mana pun.
2. Karena desainnya yang dapat disesuaikan dan lapisan perekat yang mudah dipasang, strip lampu ini dapat dengan mudah diubah agar sesuai dengan ruang atau jenis dekorasi apa pun.
3. Anda dapat memilih dari beragam warna dengan produk ini, yang memungkinkan Anda menciptakan suasana ideal untuk acara apa pun yang Anda hadiri.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 10W per meter |
| Peringkat IP | IP40 atau IP65 Tahan Air |
| Tegangan masukan | 85-265V atau 12/24VDC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Khasiat bercahaya | 110-1201m/W |
| Suhu kerja | -20C" 50C |
| Ukuran | 5000*5mm, Lebar 5mm |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, Merah, Biru, Hijau |
| DIPIMPIN | 240 buah LED 2835, Epistar & Samsung |
| Bahan | PVC +LED |
| Jaminan | 5 tahun |
| Kontrol | Kendali jarak jauh |
Gambar detail:




Penggunaan:



Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: strip lampu led mini, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












