Produk
Lampu Tenaga Surya Luar Ruangan Tahan Air, Lampu Jalan Tenaga Surya Senja Hingga Fajar 6500K
🔋 Tanpa Biaya Listrik Panel surya 4000mAh Penerangan 12 jam per pengisian daya
🌙 Nyala/Mati OtomatisPengisian daya siang hari Operasi senja-hingga-fajar
🚶 Sensor Gerak Cerdas Mendeteksi gerakan (kisaran 10 kaki) Meningkatkan kecerahan saat dipicu
💡 LED-Daya Tinggi 5730SMD144 LED premium (3× lebih terang dari 2835 manik) Putih siang hari 6500K
🌧️ Segala-Cuaca TangguhIP67 tahan airABS + silikon monokristalin
Pengaturan Mudah:🔧 Tidak perlu kabel⏱️ Pemasangan sekrup 5 menit
Cocok Untuk:🏡 Kebun|🏘️ Jalan🚪 Gerbang|🏗️ Lokasi konstruksi
Spesifikasi Teknis:• Masa pakai 50.000 jam• Tanpa radiasi UV/IR• Pengoperasian nirkabel 100%
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok terbaik lampu surya luar ruangan tahan air, lampu jalan surya senja hingga fajar 6500k di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.

Fitur Inti:
🔋 Nol Biaya Listrik
Panel surya 4000mAh
Penerangan 12 jam per pengisian daya
🌙 Nyala/Mati Otomatis
Pengisian daya di siang hari
Operasi senja-hingga-fajar
🚶 Sensor Gerak Cerdas
Mendeteksi gerakan (kisaran 10 kaki)
Meningkatkan kecerahan saat dipicu
💡 LED-Daya Tinggi 5730SMD
144 LED premium (3× lebih terang dari 2835 manik)
6500K siang hari putih
🌧️ Semua-Cuaca Sulit
IP67 tahan air
ABS + silikon monokristalin
Pengaturan Mudah:
🔧 Tidak perlu kabel
⏱️ Pemasangan sekrup 5 menit
Sempurna Untuk:
🏡 Taman|🏘️ Jalanan
🚪 Gerbang|🏗️ Lokasi konstruksi
Spesifikasi Teknis:
• Masa pakai 50.000 jam
• Nol radiasi UV/IR
• Pengoperasian nirkabel 100%.
Spesifikasi:
| lampu jalan tenaga surya | |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w) | 150LM/W |
| Kekuatan | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Tahan air | IP67 Tahan Air |
| chip LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Bahan | Paduan Aluminium + lensa PC |
| Umur (jam) | 50000 |
| Panel Surya | Sel silikon monokristalin |
| Baterai | Baterai litium 12V |
| hal | 0.9 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu pengisian daya | 7 jam |
| Waktu pembuangan | Model hemat: 3-5 hari hujan |
| Modus Kerja | sensor PIR |
Detail:





Tag populer: lampu surya luar ruangan tahan air, lampu jalan surya senja hingga fajar 6500k, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Lampu Jalan LED Tenaga SuryaLihat lebih> -
12v Dc Solar Street LightLihat lebih> -
Lampu Jalan Tenaga Surya Semua dalam Satu 80WLihat lebih> -
Lampu Jalan Tenaga Surya LED Dengan Tingkat Konversi Ting...Lihat lebih> -
Gerakan Terintegrasi Lampu Jalan Led SuryaLihat lebih> -
Lampu Jalan LED IK09 IP65Lihat lebih>












