Produk

Lampu Spot Luar Ruangan Dipimpin
1. Sudut pancaran:10 25 60 derajat.
,2. Heat sink aluminium die-casting bagus untuk pembuangan panas.
,3. Ini penting untuk menggantikan lampu stadion konvensional.
,4. Hijau, hemat energi, umur panjang dan andal selama 50,000 jam.
,5. Tidak ada gangguan RF, Tidak ada radiasi IR / UV, tidak ada polusi merkuri.
lampu sorot luar ruangan dipimpin

Fitur Produk lampu sorot luar ruangan yang dipimpin:
1. Sudut pancaran:10 25 60 derajat.
2. Heat sink aluminium die-casting baik untuk pembuangan panas.
3. Ini penting untuk menggantikan lampu stadion konvensional.
4. Hijau, hemat energi, umur panjang dan andal selama 50,000 jam.
5. Tidak ada gangguan RF, Tidak ada radiasi IR / UV, tidak ada polusi merkuri.
6. Ketersediaan warna yang luas dalam derajat Kelvin(K),2700-6700K.
7. Merampingkan desain eksterior, penampilan cantik.
8. Ramah lingkungan, hemat energi (70~80 persen).
| lampu sorot luar ruangan dipimpin | |
| Nomor barang | BW-ST |
| Kekuasaan | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 800W 1000W tersedia |
| Fluks bercahaya | 130lm/W |
| Sumber cahaya | SMD 3030 |
| Tingkat degradasi ringan | 25000h Kurang dari atau sama dengan 30 persen |
| Ra | >70 |
| PF | Lebih besar dari atau sama dengan 0.95 |
| Pengemudi | BENWEI atau MEANWELL |
| Sudut balok | 60 derajat |
| Nilai hidup | Lebih besar dari atau sama dengan 50000 jam |
| CCT | 3000K - 6500K semua tersedia |
| Suhu kerja | {0}{} ~ ditambah 50 derajat |
| Masukan watt | AC90-277V {1}}Hz |
| tingkat IP | IP66 |
| Merek | Benwei & Disesuaikan |
| Jaminan | {0}} tahun |
| Sertifikat | CE, ROHS, BIS, SAA, TUV, EMC, LVD |
| Aplikasi | tempat parkir, baliho, stadion, alun-alun, penghijauan dll |
| Syarat pembayaran | Oleh TT, Western Union, L/C, dll |
| MOQ | 1 buah |
Gambar Rinci untuk lampu sorot luar ruangan yang dipimpin:



FAQ:
Q1. Apakah Anda produsen?
A: Ya, pabrik kami telah didirikan selama 8 tahun. Sangat menyambut Anda untuk mengunjungi kami di ShenZhen China.
Q2. Bisakah Anda OEM atau ODM?
A: Ya, kami memiliki tim pengembangan yang kuat. Produk dapat dibuat sesuai dengan permintaan Anda.
Q3. Bisakah kita membuat kotak warna kita sendiri?
A: Ya, jika jumlah pesanan mencapai 1000 pcs, kami dapat membuat kotak warna khusus Anda secara gratis.
Q4. Bisakah kita mencetak logo kita di lampu sorot luar ruangan yang dipimpin?
A: Ya, kami dapat mencetak logo Anda pada lampu LED.
Q5. Apakah sampel tersedia?
A: Lampu banjir led 1000w memiliki garansi lima tahun. Jika itu adalah masalah kualitas kami, kami akan mengganti yang baru untuk yang rusak.
Q6. Apakah boleh mencetak logo saya pada produk lampu led?
J: Ya. Harap beri tahu pihak kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desain terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q7: Berapa lama masa pakai produk LED?
J: Masa pakainya sekitar 50,000jam
Q8: Apa jenis metode pembayaran yang Anda terima?
A: Anda dapat melakukan pembayaran ke rekening bank kami, Western Union atau PayPal: deposit 30 persen di muka, saldo 70 persen terhadap salinan B/L.
Tag populer: lampu sorot luar ruangan dipimpin, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis

