Produk
Lampu Banjir LED Untuk Halaman Belakang
1. Sudut pancaran:10 25 60 derajat.
,2. Heat sink aluminium die-casting bagus untuk pembuangan panas.
,3. Ini penting untuk menggantikan lampu stadion konvensional.
,4. Hijau, hemat energi, umur panjang dan andal selama 50,000 jam.
,5. Tidak ada gangguan RF, Tidak ada radiasi IR / UV, tidak ada polusi merkuri.
Lampu banjir LED untuk halaman belakang

Fitur Produk lampu banjir LED untuk halaman belakang:
1. Sudut pancaran:10 25 60 derajat.
2. Heat sink aluminium die-casting baik untuk pembuangan panas.
3. Ini penting untuk menggantikan lampu stadion konvensional.
4. Hijau, hemat energi, umur panjang dan andal selama 50,000 jam.
5. Tidak ada gangguan RF, Tidak ada radiasi IR / UV, tidak ada polusi merkuri.
6. Ketersediaan warna yang luas dalam derajat Kelvin(K),2700-6700K.
7. Merampingkan desain eksterior, penampilan cantik.
8. Ramah lingkungan, hemat energi (70~80 persen).
| Lampu banjir LED untuk halaman belakang | |
| Nomor barang | BW-ST |
| Kekuasaan | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 800W 1000W tersedia |
| Fluks bercahaya | 130lm/W |
| Sumber cahaya | SMD 3030 |
| Tingkat degradasi ringan | 25000h Kurang dari atau sama dengan 30 persen |
| Ra | >70 |
| PF | Lebih besar dari atau sama dengan 0.95 |
| Pengemudi | SHINYLAND atau MEANWELL |
| Sudut balok | 60 derajat |
| Nilai hidup | Lebih besar dari atau sama dengan 50000 jam |
| CCT | 3000K - 6500K semua tersedia |
| suhu kerja | {0}{} ~ ditambah 50 derajat |
| Masukan watt | AC90-277V {1}}Hz |
| tingkat IP | IP66 |
| Merek | Benwei & Disesuaikan |
| Jaminan | {0}} tahun |
| Sertifikat | CE, ROHS, BIS, SAA, TUV, EMC, LVD |
| Aplikasi | tempat parkir, baliho, stadion, alun-alun, penghijauan dll |
| Syarat pembayaran | Oleh TT, Western Union, L/C, dll |
| MOQ | 1 buah |
Gambar Detail untuk lampu fokus LED 1000 watt:

pelayanan kami
1. Pertanyaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam 24 jam.
2. Staf yang terlatih dan berpengalaman untuk menjawab semua pertanyaan Anda dalam bahasa Inggris yang fasih
3. produk dapat dirancang dan disesuaikan sesuai kebutuhan Anda
4. Di bawah operasi normal, masalah produk akan diselesaikan oleh Aglare selama waktu yang dijanjikan, perbaikan atau penggantian.
5. Perlindungan area penjualan Anda, ide desain dan semua informasi pribadi Anda.
Pengiriman
1. FedEx/DHL/UPS/TNT untuk sampel, dari Pintu ke Pintu.
2. Melalui Udara atau Laut untuk barang batch, untuk FCL; Penerimaan Bandara/Pelabuhan.
3. Pelanggan menentukan pengirim barang atau metode pengiriman yang dapat dinegosiasikan.
4. Waktu Pengiriman: 3-7 hari untuk sampel; 5-25 hari untuk barang batch.
Aplikasi
Lampu sorot taman Led Hiburan banyak digunakan di kincir ria, taman, taman hiburan, karnaval, pasar malam, wahana atraksi dan lain-lain.


Tag populer: lampu banjir led untuk halaman belakang, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











