Produk
5050 RGBW SMD LED
Kirim permintaan
perkenalan produk
5050 RGBW SMD LED
Fitur:
Paket SMD ukuran ramping: fleksibilitas desain
Chip merek terkenal: San'an & Epistar Chip
Rentang CCT: 1800-15000k
CRI96 plus , 97 plus , RG0 Panjang gelombang cahaya biru rendah
Warna R/G/B/Y/UV/IR
Fosfor merah/hijau/kuning/kuning/biru es... opsional
0.2w 1w 1.5w 2w untuk LED 5050 RGB
Keandalan yang stabil, ketahanan termal yang rendah
Spesifikasi untuk 5050 RGBW SMD LED:
| Barang | 5050 RGBW SMD LED |
|---|---|
| Saat ini | 20mA * 4 |
| Votlage | R: 1.9-2.3V G/B/W: 2.8-3.4V |
| Kecerahan | Kecerahan standar Kecerahan super Kecerahan ultra |
| Keripik | Keripik San'an Keripik epistar |
| Panjang gelombang | Merah : 620-630nm Hijau: {0}{}nm Biru: {}nm Putih tersedia : 2500-7500K |
| Sudut pancaran | {0}{}gelar |
| Sedang mengemas | 1000 pcs per Gulungan |
Lebih banyak gambar:







Tag populer: 5050 rgbw smd led, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Sepasang:
5050 RGBW 4-IN-1 SMD LED
Berikutnya:
5050 LED SMD Warna Ganda
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai




