Produk
Lampu Strip Led 5050 Tahan Air
1. Kecerahan Tinggi: Dengan LED SMD 5050, lampu strip LED luar ruangan ini menghasilkan cahaya terang dan terang yang sempurna untuk menerangi ruang luar Anda.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok terbaik 5050 lampu strip led tahan air di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.

Fitur:
1. Dengan LED SMD 5050, lampu strip LED luar ruangan ini menerangi tempat-tempat luar ruangan dengan terang.
2. Lampu strip-yang hemat energi ini menggunakan lebih sedikit listrik dibandingkan lampu pijar atau lampu neon, sehingga mengurangi pengeluaran energi Anda.
3. Lampu strip dapat disesuaikan dengan bentuk atau desain apa pun. Ini tahan air, membuatnya sangat baik untuk penggunaan di luar ruangan.
Spesifikasi
| Tipe LED | 5050 SMD |
| Warna | Putih (6000K) |
| Lebar garis | 15mm |
| Lebar Total | 17mm |
| Tegangan Masukan | DC 12V |
| Kuantitas LED | 120 LED/M, 600 LED/gulungan |
| Panjang | 16,4 kaki/5M |
| Sudut pandang | 120 derajat |
| Suhu Kerja | -20 ~ 50 derajat |
| Kecerahan | 1440 Lumen/Meter |
| Peringkat IP | IP67 tahan air, cocok untuk luar ruangan dan dalam ruangan |
Lebih banyak gambar




Aplikasi

Tag populer: 5050 lampu strip led tahan air, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis









