Produk

Lampu Strip LED RGB Berubah Warna 24V
1. Pengontrol warna dapat mengontrol dua kali jumlah strip pada 24V.
2. Strip 24V hingga 10m dapat diberi daya secara seri, dibandingkan dengan 5m pada 12V.
Kirim permintaan
perkenalan produk

Fitur:
1. Pengontrol warna dapat mengontrol dua kali jumlah strip pada 24V.
2. Strip 24V hingga 10m dapat diberi daya secara seri, dibandingkan dengan 5m pada 12V.
3. Panjang maksimum satu strip adalah 5m pada 12V dan 10m pada 24V.
Strip LED 4.12V dapat dipotong setiap 3 LED, 24V setiap 6 LED.
Spesifikasi
| Peringkat Energi | A |
|---|---|
| Kuantitas LED | 60 LED/Meter |
| Tipe/Merek LED | SMD RGB 5050 |
| Fluks cahaya (output cahaya) | 471 lm/m (Putih) |
| Konsumsi daya | 14.4 W/m |
| Kehidupan rata-rata | 50,000 jam |
| Tegangan Masukan | 24VDC |
| Dapat diredupkan | Ya |
| Warna | Beragam, tergantung controller yang digunakan. |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Panjang kabel | 1m |
| Peringkat Tahan Air | IP68 |
| Lebar | 12mm |
| Ketebalan | 4mm |
| Jaminan | 5 tahun |
Lebih banyak gambar



Tag populer: Lampu strip led rgb berubah warna 24v, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Sepasang:
Strip Fleksibel Led Merah Muda
Berikutnya:
5050 12Lampu Strip LED V Merah
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai

