Produk
Warna-Garis Cahaya berubah
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. adalah salah satu produsen dan pemasok strip lampu pengubah warna-terbaik di Tiongkok. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
- Strip Lampu yang-berubah Warna memberikan suasana yang semarak dan dinamis pada ruangan mana pun, sehingga menciptakan suasana-unik dan personal.
- Strip lampu ini memungkinkan kreativitas dan penyesuaian tanpa batas di rumah atau ruang kerja Anda, karena dilengkapi dengan beragam pilihan warna dan mode.
- Strip Lampu yang-berubah Warna adalah-solusi-pemasangan dan kontrol pencahayaan yang mudah, serbaguna dan-ramah pengguna, serta secara efektif menyempurnakan lingkungan apa pun.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 10W per meter |
| Peringkat IP | IP40 atau IP65 Tahan Air |
| Tegangan masukan | 85-265V atau 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Khasiat bercahaya | 110-1201m/W |
| Suhu kerja | -20C" 50C |
| Ukuran | 5000*5mm, Lebar 5mm |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K,Merah, Biru, Hijau, Kuning |
| DIPIMPIN | 240 buah LED 2835, Epistar & Samsung |
| Bahan | PVC +LED |
| Jaminan | 5 tahun |
| Kontrol | Kendali jarak jauh |
Gambar detail:




Penggunaan:



Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: warna-berubah strip cahaya, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












