Produk
6500k Rgb Led Chip Light Bulbs
6500k Rgb Led Chip Light Bulbs

Dinamis yang kuat
Gambar neon terdiri dari tabung cahaya konstan dan tabung pemindaian pemancar cahaya dinamis. Ini dapat diatur ke tujuh pemindaian warna: Pemindaian melompat, pemindaian gradien dan pencampuran warna dan perubahan warna. Tabung pemindai dikendalikan oleh pemindai yang dilengkapi dengan pemrograman chip komputer mikro. Tabung pemindai menyala atau padam sesuai dengan program yang diprogram untuk membentuk sepasang gambar mengalir, yang seperti pelangi di langit, seperti Bima Sakti di bumi, dan lebih seperti dunia mimpi. Ini menarik dan tak terlupakan. Oleh karena itu, lampu neon adalah jenis bentuk iklan dengan investasi yang lebih sedikit, efek yang kuat, ekonomi dan kepraktisan.

Detail cepat:
| Tegangan Masukan (V): | 50-54V |
| Garansi (Tahun): | {0}{}Tahun |
| Jenis: | Chip Led Smd 2835 |
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 15-20lm/ 30-35 lm /130-140LM |
| Umur (jam): | 50000 |
| Waktu Kerja (jam): | 20000 |
| Bahan Chip: | INGAN |
| Memancarkan warna: | RGB |
| Kekuasaan: | 1w |
| Sudut Pandang (derajat): | 120 Derajat |
| Indeks Rendering Warna (Ra): | 80 |
| Tas kemasan: | 220*240nm |
| Aplikasi: | Studio pernikahan, dekorasi rumah |
| Jenis Paket: | Paket Pemasangan Suface |
| Maju Saat Ini: | 20MA |
| Ukuran: | 2.8*3.5*0.65mm |
| Sedang mengemas: | 4000 Pcs/Roll |
Tag populer: 6500k rgb led chip lampu, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis


