Produk
Lampu Kerja Tenaga Surya LED Isi Ulang Portabel 50W
1.Tidak ada radiasi, tidak ada timbal, merkuri dan elemen polusi lainnya.
2. Ganti bohlam halogen tradisional 200W dengan LED 30W dan hemat 80% tagihan listrik penerangan.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok terbaik lampu kerja surya led isi ulang portabel 50w di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.

Fitur Produk :
1. Lampu sorot LED kecerahan tinggi dengan kemampuan pengisian daya tenaga surya, tahan hujan,-hemat energi, dan tahan air.
2. Panel surya silikon polikistik tingkat anion-dengan tingkat konversi tinggi memiliki peningkatan efisiensi keluaran daya sebesar 10%.
3. Masa pakai lampu sorot portabel yang dapat diisi ulang adalah tiga hingga lima tahun, dan dapat menyala sepenuhnya dalam lima hingga delapan jam. Umur panjang lebih lama dan kapasitas besar.
4. Manik-manik lampu sorot LED: kecerahan tinggi, tidak berkedip, masa pakai lebih lama, sedikit pembusukan cahaya, dan konservasi lingkungan dan energi.
5. Pegangan spons lembut dan ringan yang-bebas tekanan dan tidak-slip.
Spesifikasi
| Kekuatan | 50W |
| Voltase | AC 170V~260V |
| Kapasitas Baterai | 3.2V 5000mA |
| Waktu Pembuangan | 4 Jam |
| Sertifikat | UL, CE, Rohs |
| Aksesoris | Pengisi daya DC dan pengisi daya mobil |
| Dimensi | 240mm*115mm*310mm |
| Berat | 2kg |
| Kelas IP | IP 65 |
| Sudut Balok | 120 derajat |
| Suhu Kerja | -30~45 derajat |
| Rentang Hidup | 50000 Jam |
Detil Gambar:




Aplikasi

Tag populer: 50w lampu kerja surya led portabel yang dapat diisi ulang, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Lampu Malam yang Dioperasikan dengan Baterai Untuk BerkemahLihat lebih> -
Lampu Dok Teluk Pemuatan LEDLihat lebih> -
Lampu Kerja LED Memuat Bay Dock LightsLihat lebih> -
Loading Bay LED Work Light Dock LightsLihat lebih> -
100W 150W 200W Lampu Kerja LED PortabelLihat lebih> -
Lampu Sorot Led yang Dioperasikan dengan Baterai Aluminiu...Lihat lebih>










