Produk
Lampu Sensor Hemat Energi Tahan Air
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu sensor hemat energi tahan air terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
1. Lampu Sensor Hemat Energi Tahan Air kami dimaksudkan untuk memberikan cahaya yang dapat diandalkan terlepas dari cuacanya, menjadikannya pilihan ideal untuk penggunaan di luar ruangan.
2. Lampu ini dilengkapi dengan teknologi sensor canggih yang memungkinkannya menyala dan mati secara otomatis, sehingga memaksimalkan efisiensi energi dan mengurangi jumlah uang yang dikeluarkan untuk listrik.
3. Dapatkan ketenangan pikiran karena mengetahui bahwa Lampu Sensor Penghemat Listrik Tahan Air kami akan menjaga rumah atau area luar ruangan Anda tetap terang-dan aman tanpa membuang-buang listrik.
Spesifikasi:
| Suhu Warna (CCT) | 3000K, 4000K 6000K |
| Efisiensi Cahaya (lm/w) | 140LM/W 160LM/W |
| Kekuatan | 100W/300W/400W/500W |
| Tahan air | IP66 Tahan Air |
| chip LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Bahan | Paduan Aluminium + lensa PC |
| Panel Surya | Sel silikon monokristalin |
| Baterai | Baterai litium 12V |
| hal | 0.9 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu pengisian daya | 7 jam |
| Waktu pembuangan | Model hemat :3-5 hari hujan |
| Modus Kerja | sensor PIR |
Gambar detail:



Penggunaan:


Set Lengkap Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi dirancang untuk memberikan solusi pencahayaan yang berkelanjutan dan ramah lingkungan untuk jalan, taman, dan ruang publik.
Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: lampu sensor hemat energi tahan air, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Lampu Tempat Parkir Tenaga SuryaLihat lebih> -
Perlengkapan Pencahayaan Jalan Led Kualitas Tinggi Terbai...Lihat lebih> -
Semua Lampu Jalan LED Aluminium Die-castLihat lebih> -
Pencahayaan Area Luar Ruang Parkir LedLihat lebih> -
Lampu Kotak Sepatu Tempat ParkirLihat lebih> -
Lampu Jalan Led Tenaga SuryaLihat lebih>












