Produk

Penerangan Jalan Tenaga Surya Led Semua Dalam Satu Luar Ruangan
1.Mudah Untuk Menginstal.
2.Mode Penginderaan Gerak
3. Dikendalikan dari Jarak Jauh
Kirim permintaan
perkenalan produk

Deskripsi Produk
1..Casing paduan Aluminium die-casting terintegrasi kelas tinggi.
2. Mode pencahayaan menggunakan sensor radar intelijen, sensor jarak jauh.
Sudut pandang 3.140 derajat, menerangi lebih banyak area.
4..Mudah dipasang, perawatan gratis, nyala/mati otomatis
5. Dengan remote control, teknologi UVA, menghadirkan ketahanan korosi yang tinggi, pengoperasian remote control 30m, 4 mode pencahayaan.
| Kekuatan | 50W |
| Lampu LED | 48 PCS 3000K % 7b % 7b2 % 7d % 7dK |
| Ukuran Lampu | 530 * 342 * 55 mm |
| Panel Surya | 18V 36W |
| Jenis Baterai | LiFPO4 12.8V 18AH |
| Waktu pengisian daya | 6-8 jam |
| Waktu pemakaian | 30-36 jam |
| lumen | 160lm/w |
| Bahan | Paduan Aluminium Die-casting |
| Pasang Tinggi | 3-5m |
Detail gambar lebih lanjut


Aplikasi


.
Tag populer: outdoor semua dalam satu penerangan jalan surya yang dipimpin, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Berikutnya:
Lampu Jalan Terintegrasi Tenaga Surya
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai

