Produk
Lampu Tenaga Surya Luar Ruangan Terintegrasi IP65
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu surya luar ruangan terintegrasi ip65 terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
1. Lampu surya luar ruangan terintegrasi IP65 ini menawarkan penerangan yang andal dan efisien untuk ruang luar mana pun, mulai dari taman hingga jalan setapak.
2. Dengan desain yang tahan lama dan-tahan cuaca, lampu tenaga surya ini mampu bertahan dalam kondisi luar ruangan yang keras, memberikan kinerja-yang tahan lama dan dapat diandalkan.
3. Dengan kemudahan pemasangan dan perawatan yang rendah, lampu tenaga surya luar ruangan terintegrasi IP65 ini adalah solusi pencahayaan yang nyaman dan-ramah lingkungan untuk area luar ruangan Anda.
Spesifikasi:
| Suhu Warna (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efisiensi Cahaya (lm/w) | 140LM/W |
| Kekuatan | 50W/100W/150W/200W |
| Tahan air | IP66 Tahan Air |
| chip LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Bahan | Paduan Aluminium + lensa PC |
| Panel Surya | Sel silikon monokristalin |
| Baterai | Baterai litium 12V |
| hal | 0.9 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu pengisian daya | 7 jam |
| Waktu pembuangan | Model hemat :3-5 hari hujan |
| Modus Kerja | sensor PIR |
Gambar detail:



Penggunaan:


Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: lampu surya luar ruangan terintegrasi ip65, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












