Produk
Semua dalam Satu Lampu Tempat Parkir Tenaga Surya
Sertifikat: CE, ROHS
Pengontrol: Pengontrol MPPT, efisiensi hingga 95 persen
Cara Kontrol: Senja hingga fajar plus Kontrol waktu plus sensor gerak, Hidup/mati otomatis
Pengisian MPPT: Sinar matahari efektif selama 6 jam, berlangsung selama 3-7 hari hujan
Garansi: 5 tahun
Waktu Discharge: Mode induksi 48H, kekuatan penuh>14H
Perkenalan produk:

Fitur produk:
lampu jalan led surya Aluminium murni dengan pembuangan panas yang baik
Level 17 tahan badai
IP65 tahan air, garansi 5 tahun
Dengan Sensor Gerak Dapat Bertahan 7 hari Hari Hujan
Spesifikasi Produk:
| Model: | BW-LKA-80W |
| Led Chip Lumen: | >170lm/w |
| watt: | 80W |
| Jenis pengisian daya: | Pengisian MPPT, sinar matahari yang efektif selama 6 jam, berlangsung 3-7 hari hujan |
| Frekuensi: | {} hz |
| Faktor kekuatan: | >0.90 |
| Temperatur warna: | 2700~6500K |
| Chip yang dipimpin: | 240PCS Asli Philips 3030 |
| Seumur hidup: | >50,{1}} jam |
| Ukuran Panel Surya: | 18V / 110W, Mono-kristal |
| Kontrol: | Senja hingga fajar plus Kontrol waktu plus sensor gerak, Hidup/mati otomatis |
| Sudut balok: | 120 derajat |
| Suhu Penyimpanan: | –30 ~ 55 derajat |
| Peringkat IP: | IP65 |
| Baterai: | Kurangi besi dan lithium, 12.8V, 42AH |
| Perumahan: | 6063 aluminium plus penutup PC |
| Pengontrol: | Pengontrol MPPT, efisiensi hingga 95 persen |
| Ukuran produk: | 1080*359*60mm |
| Berat bersih: | 15.3 KG |
| Ukuran Kemasan: | 1550*515*135mm |
| jumlah/Karton: | 1 PCS/Karton |
| Berat kotor: | 16.3 KG |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Waktu pengosongan: | Half power> 48H,Full power>10H |
Keterangan lebih lanjut:
Cina Semua dalam Satu Produsen Lampu Jalan Led Tenaga Surya menyediakan Lampu Jalan Led Tenaga Surya berkualitas tinggi
Dibuat khusus (OEM & ODM), dari 10W hingga 100W, dengan Harga Kompetitif, Garansi 5 Tahun.
Chip LED Epistar, Bridgelux, Philips, Osram, Nicha, CREE.



Aplikasi Umum Lampu Jalan LED Surya:
1. Ganti lampu natrium tekanan tinggi tradisional atau lampu halida logam.
2. Banyak digunakan dalam penerangan umum jalan raya, jalan raya, jalan raya, jalur sepeda,
Banyak tempat parkir, trotoar, jalan setapak, jembatan, terowongan, alun-alun, taman, kawasan perumahan, kawasan industri, dll.

Tag populer: semua dalam satu lampu parkir tenaga surya, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis









