Produk
Lampu Jalan Tenaga Surya 9000W, Lampu Jalan Senja Hingga Fajar 180000 Lumens
Kirim permintaan
perkenalan produk
Deskripsi Produk

Dengan daya-tinggi dan lumen yang sangat tinggi, perangkat ini beroperasi di luar-jaringan listrik dengan energi surya, sehingga menghemat biaya listrik, sementara kemampuan senja-hingga-fajar memastikan kecerahan-malam yang dapat diandalkan untuk meningkatkan keselamatan dan visibilitas di ruang luar ruangan yang luas.
Detil Produk
| Suhu Warna (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w) | 140LM/W |
| Kekuatan | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Tahan air | IP66 Tahan Air |
| chip LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Bahan | Paduan Aluminium + lensa PC |
| Umur (jam) | 50000 |
| Panel Surya | Sel silikon monokristalin |
| Baterai | Baterai litium 12V |
| hal | 0.9 |

Aplikasi produk

Tag populer: Lampu jalan surya 9000w, lampu jalan senja hingga fajar 180000 lumens, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai











