Produk
Lampu Jalan Tenaga Surya 1000w
Desain terintegrasi ringan dan panel surya
Panel surya polisilikon
Menyala secara otomatis saat gelap
Deteksi gerakan radar
Kirim permintaan
perkenalan produk

Deskripsi Produk
- Desain terintegrasi ringan dan panel surya
- Panel surya polisilikon
- Otomatis menyala saat gelap
- Deteksi gerakan radar
- Sangat-terang dengan area pencahayaan luas Kapasitas baterai besar
- IP66 tahan air
- Kontrol cahaya cerdas (dengan deteksi cahaya dan gerakan)
- Tetap pada kecerahan penuh atau rendah
| Suhu Warna (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w) | 140LM/W |
| Kekuatan | 200W/500W/800W/1000W |
| Tahan air | IP66 Tahan Air |
| chip LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Bahan | Paduan Aluminium + lensa PC |
| Umur (jam) | 50000 |
| Panel Surya | Sel silikon monokristalin |
| Baterai | Baterai litium 12V |
| hal | 0.9 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu pengisian daya | 7 jam |
| Waktu pembuangan | Model hemat: 3-5 hari hujan |
| Modus Kerja | sensor PIR |
Detail gambar lebih lanjut


Aplikasi


Pertanyaan Umum
Q1: Apa yang terutama Anda hasilkan?
Kami memproduksi utama lampu jalan Led, lampu banjir Led, lampu teluk tinggi Led juga tata surya dan juga menerima penyesuaian. Dan semua barang terbuat dari aluminium.
Q2: Bagaimana dengan MOQ?
MOQ 1 buah. Kami akan memberikan Anda pengalaman terbaik tidak peduli berapa banyak produk yang ingin Anda beli.
Tag populer: Lampu Jalan Tenaga Surya 1000w, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Berikutnya:
Lampu Jalan LED Hitam 5000K
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai












