Produk

Lampu Jalan Panel Bertenaga Induksi Surya 120W
1.100% aluminium murni dengan pembuangan panas yang sangat baik
2.Dapat diisi ulang Mudah dimodifikasi lima tahun kemudian, dengan masa pakai minimal sepuluh tahun
3. Ketahanan badai level 17
Kirim permintaan
perkenalan produk

Fitur Produk:
1.100% aluminium murni dengan pembuangan panas yang sangat baik
2.Dapat diisi ulang Mudah dimodifikasi lima tahun kemudian, dengan masa pakai minimal sepuluh tahun
3. Ketahanan badai level 17
4. Sudut yang dapat disesuaikan 120 derajat
5. Tahan air IP65, garansi 5-tahun
| Lumen Chip Led: | >210lm/w |
| Watt: | 120w |
| Jenis Pengisian: | Pengisian MPPT |
| Frekuensi: | 50-60 hz |
| Faktor Daya: | >0.90 |
| Suhu Warna: | 2700~6500K |
| Chip yang dipimpin: | 448 buah O Philips SMD3030 |
| Waktu Hidup: | >50,000 jam |
| CRI: | >80 |
| Sudut Balok: | 120 derajat |
| Instalasi: | tinggi 10-12m |
| Peringkat IP: | IP65 |
| Baterai: | baterai litium 12.8V,75AH |
| Perumahan: | Selesai/perumahan die-cast aluminium |
| Tegangan panel surya: | 18V/150W |
| Ukuran Produk: | 1435*400*280mm |
| Berat Bersih: | 17.5KG |
| Ukuran Kemasan: | 1585*450*115mm |
| Kuantitas/Karton: | 1 buah/karton |
| Berat Kotor: | 19kg |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Waktu pembuangan: | 12 jam semalam, bisa menyala saat3-5 hari hujan |
Detail gambar lebih lanjut



Aplikasi
Banyak digunakan dalam penerangan umum jalan raya, jalan raya, jalan raya, jalur sepeda, tempat parkir, trotoar, jalan setapak, jembatan, terowongan, alun-alun, taman, kawasan perumahan, kawasan industri, dll.

Tag populer: Lampu jalan panel bertenaga induksi surya 120w, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai

