Produk
Lampu Stadion Lampu Banjir Led Tahan Air Lampu IP65
1.Casing-aluminium cor dengan lapisan epoksi dan lensa prismatik poli-karbonat yang kuat.
2.IP65 untuk semua kondisi cuaca. Pencahayaan vertikal yang seragam dan berkualitas pada lampu stadion LED ini memungkinkan produksi pengambilan foto dan video berstandar tinggi.
3.Dengan sistem pembuangan panas dan sistem Lonjakan 10KV untuk perlindungan dari lonjakan arus, lampu olahraga LED kami dirancang untuk bertahan 4-5 kali lebih lama dibandingkan halida logam tradisional dan perlengkapan pencahayaan stadion bertekanan tinggi, mengurangi biaya pemeliharaan dan menghemat energi.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu sorot led tahan air ip65 terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
-
Pengenalan produk

- Fitur:
1.Casing-aluminium cor dengan lapisan epoksi dan lensa prismatik poli-karbonat yang kuat.
2.IP65 untuk semua kondisi cuaca. Pencahayaan vertikal yang seragam dan berkualitas pada lampu stadion LED ini memungkinkan produksi pengambilan foto dan video berstandar tinggi.
3.Dengan sistem pembuangan panas dan sistem Lonjakan 10KV untuk perlindungan dari lonjakan arus, lampu olahraga LED kami dirancang untuk bertahan 4-5 kali lebih lama dibandingkan halida logam tradisional dan perlengkapan pencahayaan stadion bertekanan tinggi, mengurangi biaya pemeliharaan dan menghemat energi.
- Spesifikasi:
| Bahan | Paduan Aluminium dan ASA / PC |
| Efisiensi bercahaya; | 140lm/w |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| CRI: | Ra Lebih besar dari atau sama dengan 80 |
| Sudut Balok: | 10/25 derajat (5050)/60 derajat (5050) |
| PF: | >0.9 |
| Kehidupan Kerja: | Lebih besar dari atau sama dengan 50.000 jam |
| Peringkat IP: | IP65 |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna Akhir: | Hitam |
| Tegangan Masukan: | AC100~277V 50~60Hz |
| Suhu Operasional: | -40~ + 70 derajat |
-
Gambar Detil:


- Penggunaan:

- Tentang Kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: lampu sorot led tahan air stadiumlight ip65, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











