Produk
Lampu Sorot Tempat Olah Raga
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu sorot tempat olahraga terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
1. Lampu Sorot Tempat Olahraga kami menawarkan peningkatan visibilitas dan kejelasan, memastikan kinerja optimal bagi pemain dan penonton.
2. Dengan teknologi canggih dan desain-efisien energi, Lampu Sorot kami memberikan pencahayaan yang terang dan andal untuk acara olahraga tanpa menyebabkan polusi cahaya.
3. Konstruksi tahan lama dan fitur-tahan cuaca pada Lampu Sorot kami menjadikannya ideal untuk tempat olahraga luar ruangan, menjamin pencahayaan yang-tahan lama dan-berkualitas tinggi.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| Tegangan Masukan | AC90-305V 5060Hz |
| Efisiensi Bercahaya | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K |
| hal | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Jangka hidup | 50000 |
| Suhu kerja | -30~ 50 derajat |
| AKU P | IP65 |
| Pengemudi yang dipimpin | Meanwell dan merek lain diterima |
| DIPIMPIN | LED SMD 2835, EPISTAR atau SMD 3030, Philips |
|
Dapat diredupkan |
1-10V/DALI Opsional |
gambar detail:



Penggunaan:



Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: lampu sorot tempat olahraga, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












