Produk
Lampu Stadion LED Bulat 300W 500W 800W 1000W 1500W
* Efisien lumen tinggi mencapai 150lm/w.
* Driver Meanwell memberikan kinerja yang unggul, desain kotak driver terpisah, lebih baik untuk pembuangan panas dan pemeliharaan.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu stadion led bulat 300w 500w 800w 1000w 1500w terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.

Deskripsi Produk
• Efisiensi lumen hingga 150 lm/w.
• Driver Meanwell meningkatkan perawatan dan pembuangan panas.
• Menawarkan sudut sinar yang beragam untuk dispersi cahaya yang konsisten.
• IP67 cocok untuk pengaturan luar ruangan.
| Daya LED: | 300W, 500w, 800w, 1000w, 1500w |
| Jaminan: | 5 Tahun |
| Khasiat Bercahaya: | >140 lm/b |
| Tegangan Masukan: | AC110-277V |
| Sumber Cahaya: | LED SMD 3030 |
| Pengemudi: | Meanwell PF>0.95 |
| Suhu Warna: | 3000-6500 K |
| Sudut Balok: | 60 derajat /90 derajat, 15 derajat /30 derajat /60 derajat, 15 derajat /30 derajat |
| Tingkat IP: | IP65 |
| Bahan: | Alu.+PC |
| Dimensi (mm): | φ450*463*220mm, φ565*652*352mm, φ640*730*390 |
Lebih detailnya


Aplikasi

Tag populer: lampu stadion led bulat 300w 500w 800w 1000w 1500w, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











