Produk
Lampu Teluk Tinggi UFO LED
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah salah satu produsen dan pemasok lampu highbay ufo led terbaik di Cina. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
1. Lampu UFO Highbay LED memiliki pencahayaan ultra-terang, cocok untuk ruangan besar dan langit-langit tinggi.
2. Dengan desain yang tahan lama dan ramping, lampu highbay ini dibuat agar tahan lama dan menambahkan sentuhan modern pada lingkungan komersial atau industri apa pun.
3. Hemat energi-dan hemat-biaya, Lampu LED UFO Highbay adalah solusi sempurna untuk mengurangi tagihan listrik sekaligus menjaga kualitas pencahayaan unggul.
spesifikasi:
| Kekuatan | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Tegangan masukan | AC 220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| Fluks bercahaya | 150LM/W |
| Jaminan | 5 tahun |
| CRI | >0.8 |
| AKU P | 65 |
| Bahan | Paduan aluminium |
Gambar detail:




penggunaan:

Tentang kami:


Tag populer: lampu ufo highbay led, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












