Produk
Lampu Banjir Stadion Output Tinggi LED
1. Modul yang dapat diputar, Modul dapat diputar ke atas & ke bawah 15 derajat.
2. Braket pemasangan tugas berat yang diperpanjang memungkinkan rotasi 360 derajat.
3.IP65 tahan air, tahan debu, tahan ledakan dan anti korosi.
Lampu Sorot Stadion Output Tinggi LED

Produsen dan pemasok lampu sorot LED 1000W di China, Lampu Sorot Stadion LED adalah pilihan pencahayaan yang ideal untuk stadion atau tempat olahraga, pekarangan, ruang yang cukup besar/terbuka, dan penerangan tiang tinggi.
Deskripsi Produk
1. Modul yang dapat diputar, Modul dapat diputar ke atas & ke bawah 15 derajat.
2. Beberapa pilihan Lensa optik tersedia dengan sudut termasuk 20 derajat / 40 derajat / 60 derajat / 90 derajat /140*100 derajat /120 derajat PC untuk memenuhi permintaan distribusi cahaya profesional.
3. Braket pemasangan tugas berat yang diperpanjang memungkinkan rotasi 360 derajat.
4. Mengadopsi sirip pendingin yang memancarkan area besar, kinerja pembuangan panas yang sangat baik. Sirip ringan dan andal,
sangat nyaman untuk pengiriman/pemasangan dan pemeliharaan.
5.IP65 tahan air, tahan debu, tahan ledakan dan anti korosi.
| tipe produk | Lampu Sorot Stadion Output Tinggi LED |
| Kekuatan | 1000W |
| Tegangan Masukan | AC 100-277V 50/60Hz |
| Lumen | 160,000LM |
| Efisiensi bercahaya | 160LM/W |
| Sumber cahaya | Lumiled SMD5050 |
| CRI | >80 |
| KELVIN (CCT) | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| Sudut Balok | 20 derajat /40 derajat /60 derajat /90 derajat /140×100 derajat / Milky PC 120 derajat |
| DIMMABLE | Tidak dapat diredupkan / Dimmable |
| Tenaga Pengemudi | Meanwell / Sosen |
| Faktor kekuatan | >0.95 |
| Peringkat IP | IP65 |
Keterangan lebih lanjut


Aplikasi

High Mast Light Dirancang Khusus dengan Modul yang Dapat Diputar Memungkinkan Penyebaran Cahaya Khusus dan Menghilangkan Area Gelap. sering digunakan di area penyimpanan, arena, stadion, lapangan olahraga, lapangan golf, fasilitas manufaktur, ladang minyak, penerangan keamanan, dan lokasi lainnya.
Tag populer: dipimpin cahaya banjir stadion output tinggi, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis
-
Lampu Stadion Led 1000w 180lm / WLihat lebih> -
Pencahayaan Luar Ruangan LED Untuk Lapangan Bola VoliLihat lebih> -
Modul Lampu Olahraga Lampu Olahraga Lampu Sorot Olahraga ...Lihat lebih> -
Perlengkapan Pencahayaan Teluk Tinggi IndustriLihat lebih> -
Pencahayaan Led Lapangan Basket Dalam RuanganLihat lebih> -
Pengaruh Teknologi Pencahayaan Pada Kesejahteraan Dan Kin...Lihat lebih>











