Produk
Lampu Banjir Led Untuk Lapangan Stadion
Lumens: 15600lm
Sumber Cahaya: 1440PCS Philips SMD3030
Volt Input: 85-265VAC
Peringkat IP: IP65 Tahan Air
Ukuran: 534 * 430 * 600mm
CCT (Suhu Warna): 2700-7000k
Garansi 5 tahun
Sudut Balok: 30 °/60°/90°
Pengenalan Produk:

Fitur Produk:
1. Desain modul LED, 100W setiap modul, dari 100W hingga 1200W multi-power opsional.
2. Paten dan desain yang menarik dengan kecerahan tinggi, peluruhan cahaya 10% lebih sedikit dengan dalam 5 tahun.
3. Gunakan Cold forging konduktivitas termal tinggi 1070 Aluminium untuk efek disipasi yang optimal.
4. Gunakan chip Philips asli 160lm/W dan driver Meanwell untuk membuat kinerja yang baik dan masa pakai yang lebih lama, > 50000 jam.
5. Lensa optik multi-opsional, sudut balok 30 °/60°/90° tersedia.
6. ON/OFF Instan, Peringkat tahan air IP67, hingga 12KV Surge protection Perangkat perlindungan pencahayaan.
7. Ringan untuk transportasi, desain optik profesional, mudah dipasang dan digunakan, aman dan andal.
8. Umur yang sangat lama mengurangi frekuensi lampu ulang, konduktivitas panas tinggi, pembangkitan panas rendah dan tidak ada kerusakan panas untuk mencapai pencahayaan tampilan yang ideal, konsumsi daya yang rendah, dapat menghemat energi dan biaya pemeliharaan dengan sebaik-baiknya.
9. Dibandingkan dengan perlengkapan pencahayaan tradisional dapat menghemat 200% lebih banyak energi.
10. Garansi 5 tahun, CE, DLC disetujui.
Spesifikasi Produk:
| Pola: | BW-SD2-1200W |
| Lumens Per Watt: | 130lm/w |
| Watt: | 1200w |
| Voltase: | 90-305 VAC, |
| Frekuensi: | 50-60 hz |
| Faktor Daya: | >0,90 |
| Suhu Warna: | 2700 ~ 6500K |
| THD: | 10% Maks |
| Waktu Hidup: | > 50.000 jam |
| Led Chip | 1440 PCS Philips SMD3030 |
| CRI: | >70 |
| Sudut Balok: | 60°/90°/75*145 |
| Temp Penyimpanan: | –30 ~ 55°C |
| Peringkat IP: | IP65 |
| Dimmable: | 0-10V atau Phase Cut | Da Li Opsional |
| Perumahan: | Gray Finish / Aluminium ADC12 die Casting + Tempered Glass perumahan |
| Mounting: | Hook/Eye Mount (Standar), dudukan liontin, dudukan permukaan |
| Ukuran Produk: | L765 * W620 * H180mm |
| Berat Bersih: | 28 KG |
| Ukuran Kemasan: | L780 * W640 * H150mm |
| Kuantitas/Karton: | 1PCS/Karton |
| Berat Kotor: | 29 KG |
| Garansi: | 5 tahun |
| Pengemudi: | Berarti Baik ELG-200 * 6 |
Detail lebih lanjut:
Benwei sebagai pengalaman 12+ Tahuncina outdoor led flood light produsenMenghasilkan berbagaiLampu sorot led untuk stadiondengan garansi 5 tahun dengan harga pabrik terbaik.
Semua Lampu LED Menggunakan Epistar Asli, Bridgelux, Philips, Osram, Nicha, chip LED CREE dan Meanwell atau driver berkualitas tinggi lainnya dengan harga pabrik dengan Garansi 5 tahun.Kami akan membantu Anda memenangkan beberapa barang baguslampu lapangan luar ruanganuntuk proyek Sports Fields, Hubungi kami untuk Oem & ODM Inquiry sekarang!


Aplikasi Umum:
Lampu Banjir LED Bandara & Apron, Lampu Stadion, Lampu Tempat Parkir, Lampu Gudang
Lampu Derek, Pencahayaan LED Luar Ruangan, Lampu Banjir LED Pabrik
Lampu Kanopi, Lampu LED Port Laut, Lampu Gym LED
Lampu LED Lapangan Bulu Tangkis, Lampu Banjir LED Lapangan Golf 1000W
Lampu Banjir LED Lapangan Voli, Lampu Industri
Lampu Banjir LED 1000W untuk Lampu Menara

Tag populer: lampu banjir led untuk lapangan stadion, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis











