Produk

Lampu Stadion LED berkinerja tinggi
Cahaya 1,3 hingga 4 kali lebih terang dibandingkan yang dihasilkan oleh pencahayaan standar
2. Fungsi LED suhu rendah dan celah radiator untuk pembuangan panas disertakan dalam wadahnya.
3. Umur yang sangat baik yaitu 50.000 jam

Deskripsi Produk
Braket kuat, pemasangan lebih kokoh
Lensa PC optik, bahan tidak menguning
Strip penyegelan tahan air silikon. Bahan tahan UV, dapat diandalkan tanpa kegagalan
Desain sumber cahaya 3030 SMD, efisiensi cahaya 150lm/W
Substrat aluminium konduktivitas termal yang tinggi, pembuangan panas yang cepat, mengurangi pembusukan cahaya
Pendingin aluminium die-casting
Desain respirator pembuangan panas dapat menghindari masalah kegagalan penyegelan yang disebabkan oleh ekspansi dan kontraksi termal
Catu daya tahan air eksternal dipasang pada kotak besi khusus, tidak ada kontak dengan badan lampu, pemisahan termoelektrik, umur lebih panjang
| Kekuatan | 80W/100W/150W/200W/400W/500W |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w) | 150lm/W |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80-83Ra 95-98Ra |
| Tahan air | IP65 IP66 IP67 |
| Mendukung peredup | Triac dapat diredupkan atau 0-10V dapat diredupkan |
| chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram, Meanwell |
| Bahan | Penutup aluminium + PC |
| Umur (jam) | 50000 |
| hal | 0.95 |
| Tegangan Masukan (V) | 85-265V AC atau 100-140V AC |
| pengemudi LED | Terisolasi dan bebas berkedip |
Keterangan lebih lanjut


Aplikasi

Tag populer: lampu stadion led berkinerja tinggi, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis

