Produk
Banjir Cahaya Untuk Stadion Kriket
Asli Philips SMD3030
IP65 tahan air
Modul dapat diputar naik & turun 15 derajat
Beberapa pilihan Lensa optik
Braket pemasangan tugas berat yang diperpanjang
perkenalan produk

Deskripsi Produk
160LM / W Stadium LED Flood Light 400w 480w LED High Mast Lights Untuk Tenis / Bola Basket / Bola Voli / Pencahayaan Lapangan Sepak Bola.
Spesifikasi
| tipe produk | Lampu Sorot Untuk Stadion Kriket Dengan Modul Putar yang Dapat Disesuaikan |
| Kekuatan | 400W |
| Tegangan Masukan | AC 100-277V 50/60Hz |
| Lumen | 64,000LM |
| Efisiensi bercahaya | 150LM/W |
| CRI | >80RA |
| KELVIN (CCT) | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| Sudut Balok | 20 derajat /40 derajat /60 derajat /90 derajat /140×100 derajat / Milky PC 120 derajat |
| DIMMABLE | Tidak dapat diredupkan / Dimmable |
| Tenaga Pengemudi | Pengemudi Meanwell |
| Faktor kekuatan | >0.95 |
| Peringkat IP | IP65 |
| Masa hidup | >50,000 jam |
| Jaminan | Garansi 5 Tahun |
| Bersertifikat | CE ROHS |
Fitur
- Asli Philips SMD3030
-
IP65 tahan air
- Modul dapat diputar naik & turun 15 derajat.
- Beberapa pilihan Lensa optik
-
Braket pemasangan tugas berat yang diperpanjang
-
Nyaman untuk pengiriman, pemasangan dan pemeliharaan
Galeri Produk







Tes:

Aplikasi
Banyak digunakan di Gudang, Teluk Penyimpanan, Arena, Stadion, Lapangan Atletik, Lapangan Tenis, Lapangan Basket, Golf Driving Ranges, Pabrik Manufaktur, Ladang Minyak, Pencahayaan Keamanan dan sebagainya.

Kemasan

Layanan purna jual
1. Dengan masa garansi lebih dari 5 tahun.
2. Kami menyediakan layanan dengan bebas mengganti bagian yang rusak dengan bagian baru di urutan berikutnya dari Anda.
3. Bantu Anda menemukan perusahaan pelayaran termurah dan teraman.
4,24 jam balasan.
5. Pemeriksaan produk.
Tag populer: lampu banjir untuk stadion kriket, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis









