Produk
Lampu Stadion LED Aluminium Die-Casting
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. adalah salah satu produsen dan pemasok lampu stadion led aluminium die-casting terbaik di Tiongkok. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur:
1. Lampu Stadion LED Aluminium Die-Casting kami dirancang untuk daya tahan maksimum dan umur panjang, memastikan kinerja yang andal selama bertahun-tahun.
2. Dengan teknologi LED canggih, lampu stadion ini memberikan pencahayaan yang terang dan seragam yang meningkatkan visibilitas bagi pemain dan penonton.
3. Desain ramping dan modern dari produk ini melengkapi stadion atau tempat olahraga mana pun, menjadikannya fungsional dan estetis.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 300W/400W/500W/600W |
| Tegangan Masukan | AC90-305V 5060Hz |
| Efisiensi Bercahaya | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K |
| hal | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Jangka hidup | 50000 |
| Suhu kerja | -30~ 50 derajat |
| AKU P | IP65 |
| Pengemudi yang dipimpin | Meanwell dan merek lain diterima |
| DIPIMPIN | LED SMD 2835, EPISTAR atau SMD 3030, Philips |
|
Dapat diredupkan |
1-10V/DALI Opsional |
gambar detail:



Penggunaan:



Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

Tag populer: die-casting lampu stadion yang dipimpin aluminium, Cina, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, dalam stok, sampel gratis












