Produk
Lampu Track LED Magnetik 48V - Sangat Ramping, Kompatibel dengan Smart Tuya
✔ Penerangan Premium
Ra Lebih besar dari atau sama dengan 90 CRI untuk-rendering warna sebenarnya
Spektrum putih merdu 3000K-6000K
Sinar lebar 150 derajat untuk cakupan seragam
✔ Desain Kuat
Rumah-aluminium cor
Profil ultra-ramping (tersedia dimensi mm/inci yang tepat)
✔ Keamanan Bersertifikat
Sesuai dengan standar CE/EMC/LVD UE
✔ Cerdas Siap
Kompatibel dengan Tuya dan sistem pintar lainnya
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. adalah salah satu produsen dan pemasok lampu track led magnetik 48v terbaik - ultra slim, smart tuya yang kompatibel di China. Selamat datang untuk membeli produk tahan lama untuk dijual di sini dan dapatkan daftar harga dari pabrik kami. Semua produk yang disesuaikan dengan kualitas tinggi dan harga yang kompetitif.
Fitur Utama
✔ Penerangan Premium
Ra Lebih besar dari atau sama dengan 90 CRIuntuk-rendering warna yang sebenarnya
3000K-6000K merduspektrum putih
Sinar lebar 150 derajatuntuk cakupan seragam
✔ Desain Kuat
Cetakan-aluminium corperumahan
Profil ultra-ramping(dimensi mm/inci yang tepat tersedia)
✔ Keamanan Bersertifikat
Sesuai denganCE/EMC/LVDstandar UE
✔ Siap Cerdas
Kompatibel denganTuyadan sistem pintar lainnya
Lampu Track LED Magnetik 48V - Sangat Ramping, Kompatibel dengan Smart Tuya
| Nama Produk | Lampu Track Magnetik Led |
| Bahan Utama | Die-Pengecoran Aluminium |
| Kekuatan | 5W/10W/10W/20W/30W |
| Ukuran |
L122*L26*T24mm/L230*L26*T24mm/L315*L26*T24mm L615*L26*T24mm/L915*L26*T24mm |
| Sumber Cahaya Led | SMD |
| Merek chip | Cree atau Bridgelux |
| Efisiensi bercahaya | 90-100LM/W |
| CRI | Ra Lebih besar dari atau sama dengan 90 |
| Tegangan Masukan | AC85-265V, 50-60HZ |
| Warna Selesai | Hitam/Putih |
| Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sudut Balok | 150 derajat |
| Metode Instalasi | Anti-silau/Dipasang di Permukaan |
| Fungsi | Kecerahan Tinggi |
| Jaminan | 2 Tahun |
| Aplikasi | Tempat Tinggal/Kamar/Kamar Tidur/Kantor/Showroom/Ruang Rapat/Toko Ritel/Pusat Perbelanjaan/Ruang Duduk/Museum/Galeri/Bioskop/Rumah Sakit/Restoran/Hotel/Sekolah/Galeri/Bandara |



Klik Untuk Katalog Produk Dan Detail Lebih Lanjut








Jika Anda tidak tahu cara menggabungkan lampu, cara membeli suku cadangnyaatau catu daya,
cukup tunjukkan kepada kami desain Anda, kami akan memberikan kepada Anda skema akhir untuk keseluruhan proyek.

Tag populer: Lampu track led magnetik 48v - ultra ramping, kompatibel dengan tuya pintar, Tiongkok, pemasok, produsen, pabrik, beli, harga, terbaik, murah, untuk dijual, tersedia, sampel gratis












